Гость
Статьи
Боль при месячных

Боль при месячных

Девочки, мучаюсь от боли при менструации, хоть на стену лезь. Очень обильное кровотечение, может есть какие то способы приостановить, пила крапиву, но от нее у меня еще больше кровь идет. Поделитесь кто знает какие-нибудь способы

5 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

Я, конечно, могу сказать, что я делаю, но вам может не подойти и навредить. Так что имейте это в виду, и лучше обратитесь к врачу.
От болей укол кеторола, помогает на весь день. От обильного кровотечения отвар боровой матки 2-3 раза в день по стакану. Заваривать чайную ложку травы на стакан.

Анна Васильевна
#2

Обратись , тут отвечают на вопросы доктора(платно но быстро) так же и бесплатно но в порядке очереди ( очень удобно так как сейчас эпоха короновируса в больницах засада даже в платных , тут можно рассказать проблему если есть анализы прикрепить если нету то сразу скажут что нужно пройти и не так как врачи пройди это потом приду если не нашли опять отправят на другие сдавать - тут сразу скажут что нужно сдать и вы не потеряете время + так же могут назначит курс лечения)
https://03online.com/news/0-0-0-0-1?utm_source=affiliate&utm_medium=93514&utm_campaign=add

#3

Такая боль при месячных это не норма, так гинекологи говорят. Болеть может, но не так, чтобы это мешало нормальной жизни. Возможно имеет место гормональный дисбаланс, из-за которого внутренний слой слизистой оболочки (эндометрий) чрезмерно утолщен, из-за чего обильные кровотечения. Тут нужен грамотный гинеколог-эндокринолог. Сдать анализ на гормоны, УЗИ, возможно гистероскопия. Если ничего не предпринимать, так и до анемии недалеко, железо оно при месячных падает, а уж при кровотечениях... У меня классный гинеколог-эндокринолог, к.м.н. Стрельская Ольга Валентиновна. Если Вы в Москве, можно к ней сходить, с ней не страшно и вообще комфортно.

Гость
#4

Надо пройти обследование, возможно есть какие-то заболевания. Оральные контрацептивы часто предлагают в таких случаях, они уменьшают боль и интенсивность кровотечения.
Могу посоветовать хорошее и недорогое обезболивающее Нексемезин, принимаю дважды в день и боль проходит полностью, крайний раз покупала за 172 рубля.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Крепкий чай из орегано (приправы натуральной), обязательно носки тёплые, кондиционер выключить, ноги в тепле постоянно, и грелку к животу приложить. Способ просто волшебно действует! Врач посоветовала, постоянно так делаю, раньше мучалась сильно и таблетки не помогали !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: