Гость
Статьи
Может ли случится …

Может ли случится кровотечение на 2 день после потери девственности?

У кого так было? Был секс первый раз с парнем, 2 дня после этого не было никаких выделений,а потом резко небольшое пятно крови диаметром около 8 см, на протяжении дня ещё мазало немного а потом перестало уже на следующий. У кого такое было? #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ты и стала порванкой, "поздравляю"! Позорница

#2

иди и кайся грешница!!

Гость
#3
Гость

Вот ты и стала порванкой, "поздравляю"! Позорница

Так может быть кровотечение через 2 дня после потери или нет?

Xara
#4

Вы не волнуйтесь! У Вас только один раз был контакт именно в момент лишения девственности? Только один раз и всё? Или были ещё и не было крови и пошла через два дня? То, что лужица крови, то у меня тоже так было, но было сразу после контакта в ночь. Проснулась, а на простынке пятно и большое.

Гость
#5
Xara

Вы не волнуйтесь! У Вас только один раз был контакт именно в момент лишения девственности? Только один раз и всё? Или были ещё и не было крови и пошла через два дня? То, что лужица крови, то у меня тоже так было, но было сразу после контакта в ночь. Проснулась, а на простынке пятно и большое.

Нет, у меня был только один раз и самый первый, произошла дефлорация. Но кровь после нее была на 2 день, такое возможно вообще? Или только сразу после секса она идёт, а то вообще другое было что-то?

Гость
#6

Может. После первого раза вообще может весь цикл сбиться, организм как будто перестраивается.

Xara
#7
Гость

Нет, у меня был только один раз и самый первый, произошла дефлорация. Но кровь после нее была на 2 день, такое возможно вообще? Или только сразу после секса она идёт, а то вообще другое было что-то?

По идее, пленочка девственная когда рвется она кровит сразу.

#8

Как при лишении девственности, так и после кровь идти не должна, если все было аккуратно. "Пленка" - это миф. Это называется вагинальная корона и при первом сексе она аккуратно растягивается. Если пошла кровь, значит Вы были не достаточно возбуждены и партнер неправильно вошел.
Поэтому немедленно идите к врачу, желательно к платному. В бесплатной консультации еще советские врачи, они сами не в курсе что такое девственность.

#9
Xara

По идее, пленочка девственная когда рвется она кровит сразу.

Пленочка - это миф. Уеби себя учебником анатомии, придурок.

#10

Должно ли быть больно «первый раз»?
Поскольку корона не является хрупкой мембраной, ощущения во время первого растяжения слизистой ткани (при введении тампона, мастурбации или проникающем сексе) очень индивидуальны. Некоторые женщины не чувствуют никакой боли, в то время как женщины с более плотной вагинальной короной испытывают некоторую боль. Возможны незначительные разрывы ткани, которые причиняют боль, и иногда они сопровождаются небольшим кровотечением.

Не имеет значения, сколько раз женщина занималась вагинальным сексом и что именно вводится во влагалище, она сможет наслаждаться этим опытом только при условии, что она сильно возбуждена, и у нее выделяется смазка. Не важно, первый, второй или десятый раз она занимается таким сексом. Важно учитывать, что ключевую роль в сексуальном возбуждении и наслаждении женщин играет клитор. К слову, в клиторе находятся тысячи чувствительных нервных окончаний – больше, чем в любой другой части человеческого организма. Такая высокая чувствительность приводит к тому, что большинство женщин получают удовольствие от клиторальной стимуляции. Дополнительную информацию можно найти в буклете Шведской ассоциации сексуального образования «Руководство по клиторальному сексу».

Идет ли кровь во время «первого раза»?
У большинства женщин кровь не идет. Не важно, как выглядит вагинальная корона, менее половины женщин сообщают о кровотечении после первой пенетрации влагалища. Даже у тех женщин, у которых было кровотечение, причина редко связана с плотностью короны. Если женщина напряжена, не испытывает сексуального возбуждения, нервничает или у нее нет смазки, то это может привести к разрывам вагинальной короны и кровотечению. Однако это не связано с тем, сколько раз она занималась сексом.

#11

Девственность – что это значит?
Вопрос девственности сводится к тому, занимался ли человек – мужчина или женщина – сексом. Для большинства людей этот вопрос сводится к вагинальному проникающему сексу. Девственность – это размытое понятие, основанное на предрассудках и мифах, тесно связанных с отношением к женской сексуальности, которое не поддерживает Шведская ассоциация сексуального образования.

Во-первых, понятие девственности связано с гетеронормативным отношением к сексу, который сводится к проникающему половому акту между мужчиной и женщиной (другими словами, к введению пениса во влагалище).

Во-вторых, во многих языках и культурах девственность является синонимом невинности и противоположностью вины. Нет никакой вины в занятии сексом, и нет причин чувствовать вину по этому поводу. Более того, подобные мифы в первую очередь направлены против женщин, например, они используются для распространения слухов и для оправдания сексуального насилия.

Шведская ассоциация сексуального образования иногда получает вопросы о том, как можно определить «девственность». Это может решить только сам человек. Разные люди имеют разные взгляды на то, какие именно сексуальные действия можно назвать «потерей девственности». Некоторые люди ограничивают это понятие только вагинальным сексом, а другие включают в него и другие виды секса.

#12

У меня шла кровь во время первого раза, на следующий день (но немного), и перестала идти только после 4 раза. Всё очень индивидуально. Может это у вас такие месячные были из-за того что цикл сбился?

Гость
#13

У меня, но я тоже не знаю что это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Вот ты и стала порванкой, "поздравляю"! Позорница

Рот свой на ноль опустил, девочку не трогай, это сугубо её дело, то что у тебя нравы, как в мезозое ни о чём не говорит, она не порванка и не позорница, если тебя это как то ущемило уйди молча, не смей так писать, это омерзительно, я не знаю что у человека должно быть в голове, что бы таким быть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: