Гость
Статьи
Рак тела матки

Рак тела матки

Девушки кто забеременел и родил после диагноза высокодифференцированная аденокарцинома матки G1? Какое было лечение, как рожали? Когда затем удаляли матку? Пока лечусь гормонотерапией, в планах таки родить самой, советовать усыновить не нужно.Пры повторной гистероскопии все чисто, жду 4 января, если снова всё нормально, можна идти к репродуктологу.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет меня зовут Оля моя почта chervonizhko.olga@mail.ru у меня высокодиффиринцированная адэнокарценома эндомертия, мне назначили курс гормональной террапии 03.12.2020

#2
Гость

Привет меня зовут Оля моя почта chervonizhko.olga@mail.ru у меня высокодиффиринцированная адэнокарценома эндомертия, мне назначили курс гормональной террапии 03.12.2020

Оля Вы рожали? Могу писать ь Вам на почту?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Здравствуйте 😊 расскажите как у вас обстоят дела? Такая же история и у меня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: