Гость
Статьи
Рак тела матки.

Рак тела матки.

Здраствуйте, у моей бабушки в 2017 году поставили диагноз рак тела матки 2 стадия,канцероматоз и асцит. На данный момент врач сказал что ее перевели на 4 стадию. Мочеиспускание происходит только после капельницы мочегоного, практически каждый месяц откачивают жидкость. Кто с таким сталкивался? Какие прогнозы? не хочется верить что моей любимой бабулички скоро может не стать. Помогите

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, ну чем здесь может помочь женский форум. Обратитесь на специальные медицинские, очень вам сочувствую(

я гость
#2

Все мы здесь временно. Вашей бабушке видимо уже пора.

PicPic
#4

Моя бабушка умерла от рака,после такого ужаса я пожалел что не дал ей себя задушить пока еще могла, она имела право умереть не так жутко

Гость
#5
PicPic

Моя бабушка умерла от рака,после такого ужаса я пожалел что не дал ей себя задушить пока еще могла, она имела право умереть не так жутко

+++++. Отец от рака умер. Не хочу так, лучше заранее руки на себя наложить.

Гость
#6

От вас когда-то тоже ничего не останется, все мы тут гости. Крепитесь.

PicPic
#7
Гость

+++++. Отец от рака умер. Не хочу так, лучше заранее руки на себя наложить.

Как вспомню так если бы у меня была пушка застрелил бы бабулю и знал бы что она на том свете счаслива и благодарна) Рак не такой страшный если не тянуть кота за хвост

PicPic
#8
Гость

От вас когда-то тоже ничего не останется, все мы тут гости. Крепитесь.

Кроме костей но лучше сжигать тела, на случай зомби апокалипсиса

Гость
#9

Я всегда была материалисткой и практиком. Как материалист я не верила ни в какие «тонкие планы» и «энергоинформационные» методы. Поэтому когда маме, которую скрутила болезнь из разряда «труднолечимых» , и друзья посоветовали целителя, я высмеяла это предложение и категорически отвергла его. На протяжении полутора лет я наблюдала за тем, как врачи резали и травили мою маму, каждый раз выплачивая различные суммы денег на то или иное новейшее средство или спасительную инновационную методику. Ничего не помогло, а как только деньги у нас закончились, наука «вдруг» исчерпала себя и маме было сказано, что больше ничего сделать нельзя. С трудом я нашла бумажку с координатами целителя. Слава богам, контакт состоялся и Михаил согласился посмотреть маму. Мне пришлось заставлять себя платить, т.к. доблестная медицина выгребла почти все деньги и отбила всякое доверие к кому бы то ни было. Но это был последний шанс и я заставила себя. И произошло то, что можно смело назвать Чудом! Через месяц мама встала на ноги. А сейчас, через полгода, у нее хорошие анализы и отличное самочувствие. Она как раньше радуется жизни, копается в огороде на даче, гуляет по часу-полтора в лесу, моя мама спасена. Так что что бы кто не говорил, а отвергать целительство только потому, что кто-то кого-то обманул под этой вывеской - преступная глупость, цена которой человеческая жизнь. Просто надо найти настоящего целителя. Михаил Фет уникум, который вытаскивает людей там, благодаря ему моя мама сейчас в порядке. Сайт Михаила spas-centr.ru
Благодаря ему я сама еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только маму спасти, но и меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Реально помогает!.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#10
surgut96surgut

Здраствуйте, у моей бабушки в 2017 году поставили диагноз рак тела матки 2 стадия,канцероматоз и асцит. На данный момент врач сказал что ее перевели на 4 стадию. Мочеиспускание происходит только после капельницы мочегоного, практически каждый месяц откачивают жидкость. Кто с таким сталкивался? Какие прогнозы? не хочется верить что моей любимой бабулички скоро может не стать. Помогите

Ну, к сожалению, тут исход один... Ваша задача - скрасить дни уходящей бабушки. И волшебных таблеток нет от этого заболевания - слишком далеко зашел процесс. И самим вам, кстати, нужно обследоваться, посмотреть вашу предрасположенность к онкопатологии (генетики на эти дела обследуют). И еще - вы сами всю жизнь должны помнить о том, что иммунная система у вас должна работать идеально, чтобы не допустить размножения онкоклеток, которые в принципе, могут образовываться в организме, но должны иммунной системой, как поврежденные, уничтожаться. У нас в семье тоже рак был. Я биобран принимаю для защиты своего организма. Держитесь!