Гость
Статьи
Незащищенный первый …

Незащищенный первый раз

Был первый раз с парнем без контрацепции. Очень переживаю на счет беременности, он не кончил, но я видела, что в смазке содержится семя, но он уверил, что все хорошо. Утром начал болеть низ справа живота, что это может быть и могу ли я быть беременной?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы соглашаетесь на не защещеный половой контакт если вы не хотите детей?
Теперь вот сидите и переживайте. Уроком вам будет.

Гость
#2

Да, спасибо большое за ответ, очень информативно. Бывают разные обстоятельства

EUMENIDA
#3

Конечно, беременнюют же за один день. А послезавтра у вас ребёнок родится.

Гость
#4
Гость

Да, спасибо большое за ответ, очень информативно. Бывают разные обстоятельства

🙄

Гость
#5

Начался Новый год-спьяну переахались скорей в честь праздника. Вы теперь лучше от ЗПП задумайтесь

ГостьЯ
#6
Гость

Да, спасибо большое за ответ, очень информативно. Бывают разные обстоятельства

Твою ж мать... а какие тут могут быть обстоятельства? Нажралась что ли как свинья на Новый год? Что забыла обо всем?

Гость
#7

Идите быстрее за эскапелом первые 24 надо принять И там все промойте мирамистином от заразы

ГостьЯ
#8
Гость

Идите быстрее за эскапелом первые 24 надо принять И там все промойте мирамистином от заразы

Там скипидаром теперь мыть-не отмыть.

Гость
#9

идите проверьтесь на инфекции... спид, сифилис никто не отменял. Раз он с вами без презика, то и с другими также. Думайте головой.

Гость
#10

Вот результат отсутствия полового воспитания в школах. Девочка была такая скромная, что постеснялась попросить одеть презик. Училась в школе хорошо, все делает как ей говорят, но про презик никто не сказал. Вот и пожалуйста, ей теперь весь надор: сифилис, вич, прочие зппп. А она за беременность только волнуется, чтоб папа не увидил. А про ЗППП думает это только у других бывает, она то хорошая девочка, училась хорошо.

Гость
#11

в первый раз легче подхватить инфекции, т.к. у вас кровь идет... Дай вам Бог ума и здоровья.

Гость
#12
Гость

идите проверьтесь на инфекции... спид, сифилис никто не отменял. Раз он с вами без презика, то и с другими также. Думайте головой.

Кстати есть таблетки специальные после незащищенного акта для профилактики вич Но стоят дорого

Гость
#13

А Вы сами какого ответа ждёте? Что все хорошо, гуляйте? Нет конечно, и забеременеть Вы могли вполне, и дрянь какую-нибудь подхватить. Хоть сейчас головой подумайте и примите срочные меры

Гость
#14

1. Через пару недель сдать анализы на вич, сифилис, гепатит и мазок пцр на все зппп
2. На утро после па беременность себя еще никак не может проявить. Ждите месяки, если будет задержка делайте тест

Гость
#15
Гость

1. Через пару недель сдать анализы на вич, сифилис, гепатит и мазок пцр на все зппп
2. На утро после па беременность себя еще никак не может проявить. Ждите месяки, если будет задержка делайте тест

У нее денег нет

Гость
#16

***, афтар вы меня конечно шокировали...Жесть ,как можно лечь в постель с человеком без справки о здоровье? У него что, на лбу написано что он здоров???Хотяб презик додумались бы одеть...Капец...А потом лечение и аборты...

Гость
#17

ляяя, афтар вы меня конечно шокировали...Жесть ,как можно лечь в постель с человеком без справки о здоровье? У него что, на лбу написано что он здоров???Хотяб презик додумались бы одеть...Капец...А потом лечение и аборты...

Гость
#18
Гость

ляяя, афтар вы меня конечно шокировали...Жесть ,как можно лечь в постель с человеком без справки о здоровье? У него что, на лбу написано что он здоров???Хотяб презик додумались бы одеть...Капец...А потом лечение и аборты...

Разве я писала о том, что у меня нет его справки? Нет. Я прекрасно знаю, что он здоров, задан вопрос вообще другой был

Гость
#19
Гость

Разве я писала о том, что у меня нет его справки? Нет. Я прекрасно знаю, что он здоров, задан вопрос вообще другой был

Кто-то поверил автору насчёт справки? Я нет.

Гость
#20
Гость

Разве я писала о том, что у меня нет его справки? Нет. Я прекрасно знаю, что он здоров, задан вопрос вообще другой был

я ответила на ваш вопрос, будьте внимательны........На будущее- ПРЕЗЕРВАТИВ!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Кто-то поверил автору насчёт справки? Я нет.

Это она для самоуспокоения)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема