Гость
Статьи
Можно ли резко …

Можно ли резко прекратить пить противозачаточные?

Какие последствия? Пила джес, все было отлично, но у меня в стране его перестали продавать и мне в аптеке дали аналог. Спустя 2-3 месяца невыносимая тревога, ревность без повода(раньше не было), вцелом недоверие. Списываю это на кок и хочу бросить, парень уехал и необходимости пить нет, ещё и дополнительный стресс из-за отъезда, в голове плохие мысли сжирают.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже пробовала пару раз аналоги с идентичным составом , прокляла все на через неделю , что решила денег сэкономить, бросила и тут же купила свои. Бросать резко можно, ничего плохого и ужасного, на отмене могут прийти месячные через 3 дня .

Гость
#2

При отмене КОК надо допить упаковку до конца, чтобы цикл не нарушился. Организм будет реагировать через 1-2 месяца - гормональные прыщи на лице, тянущие боли внизу живота. Этот период длится около 3-6 месяцев. Проверено на себе.

Гость
#3

Чревато прорывным кровотечением,пачку лучше допить до конца.

#4

У меня наоборот. Пила 5 лет Ярину, но цена на неё всё выше и выше. Погуглила аналог и купила Мидиану, состав тот же, но производитель другой. Пью уже 4 месяца, кожа и волосы стали намного лучше, чем с Яриной. По самочувствию всё ОК.

Гость
#5

Допейте пачку. Иначе могут быть последствия в виде кровотечения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Пачку допить до конца желательно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: