Гость
Статьи
Вопрос по поводу прот. …

Вопрос по поводу прот. таблеток

Здравствуйте! Ситуация такая. Пью около 1.5 месяца противозачаточные таблетки "дезогестрел", первый месяц все было хорошо, но сейчас постоянная апатия, суицидальные мысли, сильная головная боль. Настолько плохо что даже с кровати вставать не хочется. Вопрос состоит в том, можно ли перестать пить таблетки после того, как допью второй блистер, или надо пропить все три блистера? К врачу попасть пока что не могу, и не знаю как скоро смогу :(

Хотелось бы услышать адекватные ответы, спасибо. #женскоездоровье

Олеся
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Самая лучшая противозачаточная таблетка - аспирин. Зажать между колен и НИКОГДА ни при каких обстоятельствах не выпускать.

#2

Конечно бросайте этот курс! Если такая побочная реакция, зачем себя так мучать?!

Гость
#3

Второй блистер закачивайте, третий не надо начинать

Гость
#4

нет, нельзя. обязательно допить пачку до конца

Гость
#5

Если так сильно плохо то не пейте

Олеся
#6
ЧуднАя

Самая лучшая противозачаточная таблетка - аспирин. Зажать между колен и НИКОГДА ни при каких обстоятельствах не выпускать.

Спасибо, именно так и сделаю, а в случае погрешности, рожу детей и запишу на вас, вы же не против?:)

Олеся
#7
Juls_90

Конечно бросайте этот курс! Если такая побочная реакция, зачем себя так мучать?!

На многих сайтах сказано, что надо пропить все 3 блистера :(

Олеся
#8
Гость

нет, нельзя. обязательно допить пачку до конца

А не знаете почему именно пачку до конца? Я видела, что писали про это, но не понимаю почему нужно до конца пить. Спасибо!

Гость
#9

Автор, посоветуйтесь с Вашим гинекологом, зависит от типа препарата.

Олеся
#10
Гость

Автор, посоветуйтесь с Вашим гинекологом, зависит от типа препарата.

У меня нет гинеколога к которому я прикреплена. Перед выпиской препарата у меня никакие анализы или осмотры не делали. Живу в такой вот стране где это оказывается не важною Пока что попасть к врачу не могу а симптомы продолжаются :(

#11
Олеся

Спасибо, именно так и сделаю, а в случае погрешности, рожу детей и запишу на вас, вы же не против?:)

валяй. только матчасть ещё раз покури как пользовать. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПУСКАТЬ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Олеся

А не знаете почему именно пачку до конца? Я видела, что писали про это, но не понимаю почему нужно до конца пить. Спасибо!

потому что цикл собьется. стресс для организма будет большой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: