Гость
Статьи
Ноющая боль в правом …

Ноющая боль в правом низу живота

Здравствуйте, после полового акта начал тянуть низ живот справа, во время акта была боль справа внизу, сразу прекратили, так сейчас ноющая. Попасть к врачу нет возможности, так как уже ночь, только завтра утром. Выпила обезболивающее, вроде не много полегче, что это может быть? Кто-то сталкивался с этим? Ещё извините за подробности, получается тянет бок и от этого пучит, потом проходит и опять

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспаление

Гость
#2

Похоже на воспаление по женски. Можно свечи индометацин ректально ставить это от боли. И свечи какие нибудь типа Тержинан. Но лучше к врачу и не щапусщ это дело, ато спайки могут образоваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня как раз сейчас то же самое. Спасаюсь компрессами из АСД-2. 2 мл АСД-2 на 100 мл воды комнатной температуры. И на 30 минут лежу. Проходит. Но надо делать до тех пор, пока совсем не пройдет. Правда, вряд ли Вы будете так делать - многие не выносят его запаха. Но средство натуральное, поэтому его предпочитаю. Почитайте историю создания препарата - оно еще в советские времена мать Берии вылечило от рака. Лечит большой перечень болезней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: