Гость
Статьи
У кого такое было? …

У кого такое было? Сбой цикла.

Здравствуйте.
Выпила эскапел,порвался презерватив, в следствии чего начались месячные, вызванные таблеткой на неделю раньше срока на 20/27 дней. С того времени прошёл уже 31 день, то есть следующий цикл не наступает, 4 день задержки. Делала 4 теста на беременность с перерывом в 1-3 дня - все отрицательные. Я так понимаю, что это гормональный сбой из-за таблетки и месячных в этом цикле ждать не стоит. Поделитесь своим опытом, девушки. К врачу не могу попасть сейчас.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйтесь! В Вашем положении, это вредно.

#2
Гость

Не волнуйтесь! В Вашем положении, это вредно.

Зачем Вы троллите ?

Пидозра
#3

Девушка,не переживайте,такое случается при диетах,связанных с голоданием,совмещенным с большими физическими нагрузками,пересмотрите свой режим питания ,чередуйте работу с отдыхом и через некоторое время( от 1 до 3 месяцев ) все восстановится и не забывайте посещать врача.

Гость
#4

не переживайте, такое бывает при экстренной контрацепции. задержка у женщин до 10 дней нормальное явление. сходите к врчау, если так боитесь

#5
Пидозра

Девушка,не переживайте,такое случается при диетах,связанных с голоданием,совмещенным с большими физическими нагрузками,пересмотрите свой режим питания ,чередуйте работу с отдыхом и через некоторое время( от 1 до 3 месяцев ) все восстановится и не забывайте посещать врача.

Спасибо Вам за ответ, я и действительно плохо питаюсь в силу своей работы, постоянные стрессы. Хорошего Вам дня.

#6
Гость

не переживайте, такое бывает при экстренной контрацепции. задержка у женщин до 10 дней нормальное явление. сходите к врчау, если так боитесь

Решилась записаться все-таки. Спасибо.

Гость
#7
Nenastie

Решилась записаться все-таки. Спасибо.

это будет правильно. Если сбой, то вам пропишут препарат для восстановления цикла. Удачи)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

От Эскапел у меня был большой сбой. За пол года у меня два раза были месячные, коричневые.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: