Гость
Статьи
Низкий прогестерон

Низкий прогестерон

У меня задержка 4 недели, как сказал гинеколог я сдала прогестерон, результат 2.5. У кого так же было, это нормально или нет?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2,5 - это типо 2500?
3-4 недели норма 1500-5000
а с полных 4ех до 5ой норма 10000-30000.
Если у вас 4 недели по циклу, то норм все, а если по узи (т.е. точно 4 полных недели, то мало)

Гость
#2
Гость

2,5 - это типо 2500?
3-4 недели норма 1500-5000
а с полных 4ех до 5ой норма 10000-30000.
Если у вас 4 недели по циклу, то норм все, а если по узи (т.е. точно 4 полных недели, то мало)

Ааааа... задержка 4 недели.. Ну вам бы узи для точного срока. Если у вас была поздняя овулька, то, у вас может быть меньше 4ех.

Гость
#3
Гость

Ааааа... задержка 4 недели.. Ну вам бы узи для точного срока. Если у вас была поздняя овулька, то, у вас может быть меньше 4ех.

Боженьки, я спутал с хгч😅
Это значит, что у вас фолликулиновая фаза или овуляторный период. Овуляции ещё не было или она как раз идёт. У вас ранняя стадия цикла. Вы не беременны, а я уж напридумывала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Боженьки, я спутал с хгч😅
Это значит, что у вас фолликулиновая фаза или овуляторный период. Овуляции ещё не было или она как раз идёт. У вас ранняя стадия цикла. Вы не беременны, а я уж напридумывала.

Ахахах бывает. Надеюсь овуляция, задержка ведь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: