Гость
Статьи
Цистит или что то …

Цистит или что то другое?

Доброго времени суток, подскажите, девушки кто с таким сталкивался. Утром проснулась с неприятной тяжестью в низу живота, сходила по маленькому, резей и болей не было, часто в туалет не бегаю, но вот все равно не приятные ощущения внизу живота есть, (вчера был защищённый секс с парнем, правда в этот раз чутка грубовато было, есть мысли что это из за этого), иногда возникают резкие не приятные рези, но через 5 сек проходят, по описанию в интернете похоже на цистит, но совпадение есть только по 1 симптому, и моча нормального цвета, без не приятного запаха. Или так просто цистит начинается?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это первые симптомы цистита. Пейте много чистой воды и гранатового сока, его так можно "вымыть" на начальной стадии

Гость
#2

Если рези при мочеиспускании нет, то скорее всего это из-за грубоватого ПА. Подождите пару дней, должно само пройти.

Гость
#3

Полагаю, это болѣзнь, передающаяся половымъ путемъ. Нужно было было меньше скакать съ полового члена на половой членъ.

Гость
#4
Гость

Да, это первые симптомы цистита. Пейте много чистой воды и гранатового сока, его так можно "вымыть" на начальной стадии

А Канефрон и много воды пойдёт? Просто я хз где найти гранатовый или клюквенный сок...

Гость
#5
Гость

А Канефрон и много воды пойдёт? Просто я хз где найти гранатовый или клюквенный сок...

В любом магазине в стеклянной таре.

Гость
#6
Гость

А Канефрон и много воды пойдёт? Просто я хз где найти гранатовый или клюквенный сок...

Не стоит принимать какие-то лекарства без точного диагноза.
Достаточно будет много воды и морс.
Покупаете замороженную клюкву в ближайшей пятерочке. Насыпаете ее в кастрюльку, что бы покрыло дно, заливаете кипятком чуть выше уровня клюквы. Берете вилку или давилку для пюре и давите всю клюкву. Потом доливаете кипятка или обычной воды до приемлемой концентрации, тут дело вкуса. И пьете получившийся морс. Для сладости можете добавить меда.

Гость
#7
Гость

Не стоит принимать какие-то лекарства без точного диагноза.
Достаточно будет много воды и морс.
Покупаете замороженную клюкву в ближайшей пятерочке. Насыпаете ее в кастрюльку, что бы покрыло дно, заливаете кипятком чуть выше уровня клюквы. Берете вилку или давилку для пюре и давите всю клюкву. Потом доливаете кипятка или обычной воды до приемлемой концентрации, тут дело вкуса. И пьете получившийся морс. Для сладости можете добавить меда.

Спасибо большое

Гость
#8

Сдайте общий анализ мочи в любой частной лаборатории, он стоит копейки. По нему будет ясно, цистит или нет
Сделайте УЗИ, мб киста

Таисия
#9

Добрый день. Цистит не всегда с запахом бывает, да и цвет мочи не всегда меняется (страдаю им давно). То, что рези периодически есть, говорит о возможном цистите. Начните пить пасту на травах - Фитолизин. Она натуральная, без побочки. С ней должно почти сразу стать легче (рези уйдут), ну и конечно, к врачу надо показаться, может анализы нужно сдать.

Мария
#10

Начальная стадия, да. Побольше жидкости пейте и Цистениум я еще пропивала. Это комплекс, в составе клюква, Д- манноза и витамин С. Хорошо помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Мария

Начальная стадия, да. Побольше жидкости пейте и Цистениум я еще пропивала. Это комплекс, в составе клюква, Д- манноза и витамин С. Хорошо помог.

Да, тоже его когда-то пила, хорош

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема