Гость
Статьи
Можно ли в этом случае …

Можно ли в этом случае обойтись без гинеколога?

Здравствуйте, девчонки!!!
У меня такая проблема—после оргазма мне всегда очень хочется писить (или писеть, как там правильно?)! Да так, что хоть прям прерывайся и беги в туалет! У Вас также, это норма или не особо?
Если это как-то имеет к этому значение—то у меня вульвит!
Можно ли в этом случае обойтись без гинеколога? В поликлинику идти я боюсь— сейчас все коронавирусные!!! Платно идти—денег СОВСЕМ нет! Не скорую же вызывать! Это не так уж и срочно!
Что делать и вообще—нормально ли это?
Отвечаете, не бойтесь—я—совершеннолетняя, мне 25 лет!)
Заранее большое Вам спасибо!!!))) #здоровье

Девушка, 25 лет
6 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Писать. Воздержание, если если не можете сходить к врачу. Вульвит может быть вызван, скажем хламидиями или гонококком. Вы можете заразить партнёра, или партнёр уже заразил Вас. Причиной может быть что-то и незаразное. Без осмотра и мазка не разберётесь.

Гость
#2

Если у вас вульвит, то без гинеколога ну никак.
Запишитесь ко врачу на точное время, к нему придите. Так ваш контакт с другими больными будет минимальным. Если вас успокоят маска с перчатками, то их тоже наденьте. И вы уж утрируете. В женской консультации коронавирусных меньше всего.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#3

Думаю нельзя. Посети приём, может обойдётся без раздвигания ног. Таблеток выпишет, упражнения подскажет.
А вообще надо у парня узнать, может он сквирт любит

Гость
#4

У вас могут быть ослаблены мышцы тазового дна или ослабился мочевой пузырь

Девушка, 25 лет
#5

Спасибо всем большое за ответы! Мне всё понятно!
Я схожу к гинекологу, не побоюсь этого коронавируса!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

У вас могут быть ослаблены мышцы тазового дна или ослабился мочевой пузырь

Может быть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема