Гость
Статьи
Можно ли как-то …

Можно ли как-то сократить длительность месячных?

Девушки, здравствуйте. Мне 20 лет и месячные у меня всегда длятся всю неделю( это ужасно неудобно и если раньше хоть как-то можно было терпеть, то сейчас я выхожу на работу, и это практически невозможным оказалось. Еще и цикл короткий. К тому же выходит, что теряю много крови. На этой почве постоянно пью железо и испытываю сильную слабость. У всех девушек знакомых менструация дня по четыре идет. И когда у них она заканчивается у меня это только середина представления блин. Мб у кого-то получалось как-то быстрее ее сделать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинекологу не пробовали задать этот вопрос

Гость
#2

Если у аас всю неделю обильные месячные, то возможно это повод проконсультироваться с врачом? У меня они 6 дней в сренем. Но последние 2-3 слабые и никакого дискомфорта (живот не болит и т.д.)

Гость
#3

Поговорите с гинекологом. Но возможно это особенность вашего организма и придется привыкать. Работа? Ну почти все 1 неделю из 4 частично неработоспособны. Ничего не поделаешь, такова наша доля. Учтите также, что половина женщин зачем-то привирает про этот период. Одна коллега заливала что у нее всего "несколько капелек", пока я случайно не зашла после нее в туалет и не увидела в мусорке ее плохо свернутую прокладку. Оу! У меня, конечно, не 3 капельки, но не столько же)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Поговорите с гинекологом. Но возможно это особенность вашего организма и придется привыкать. Работа? Ну почти все 1 неделю из 4 частично неработоспособны. Ничего не поделаешь, такова наша доля. Учтите также, что половина женщин зачем-то привирает про этот период. Одна коллега заливала что у нее всего "несколько капелек", пока я случайно не зашла после нее в туалет и не увидела в мусорке ее плохо свернутую прокладку. Оу! У меня, конечно, не 3 капельки, но не столько же)))

Зачем привыкать, образ жизни активнее и к врачу, неделя не нормально, 5 дней максимум, а лучше 3-4 дня и максимум день обильно и без боли максимум чуть живот может час-другой тянуть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема