Гость
Статьи
Стоит ли надеяться на …

Стоит ли надеяться на Б

Девочки, дорогие нужен совет.
Мес должны начаться 17.07, 12.07 получила рез-т хгч(1,20), сделала 2теста(отриц.)
Но болит грудь, увеличилась в размере, температура 37,3-37,5,, подташнивает, постоянно хочется спать, кушать,совсем ничего не хочется делать. Ранее такого не было состояния.
Стоит ли надеяться на Б или уже забить и не ждать???
Поделитесь своими историями, опытом.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Рано на хгч сдаёте и тесты делаете. Делайте только за день или по задержке! У меня были такие же симптомы, тест слабую вторую полоску показал за день до задержки, через 2 дня сдавала хгч - 1000, беременность подтвердилась но пришлось пересдавать через 48 часов чтобы распознать тип (внематочная, нормальная, т.д.).
Так что всё возможно! Удачи! :)

Бармаглот
#2

забей и не жди. вероятности 0. зппп подхватила однозначно.
У моей соседки кстати так было. через 10 месяцев родила тройню. два мальчика и девочка.
с пяти лет стали заниматься друг с другом сексом. МЖМ. спали вместе. сейчас запущеные извращенцы алкоголики...

Гость
#3

А это точно не ковид?

#4
Гость

А это точно не ковид?

+

Гость
#5

Автор - ковидная ову.ляха😂

#6

Дождитесь начала М по графику и тогда сделайте тест и сдайте хгч, у всех же по разному организм реагирует. И у меня грудь набухала и темп была, а оказалась мастопатия, я потом еще мамоклам пила курсами.

#7
liliboo

Рано на хгч сдаёте и тесты делаете. Делайте только за день или по задержке! У меня были такие же симптомы, тест слабую вторую полоску показал за день до задержки, через 2 дня сдавала хгч - 1000, беременность подтвердилась но пришлось пересдавать через 48 часов чтобы распознать тип (внематочная, нормальная, т.д.).
Так что всё возможно! Удачи! :)

И все таки подтвердилось, но пока только тестами и задержкой ☺️

#8
Гость

Автор - ковидная ову.ляха😂

Слава богу не такая, как вы сказали 😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
belousovan1521

И все таки подтвердилось, но пока только тестами и задержкой ☺️

Очень за вас рада! Поздравляю 🌸☺️