Гость
Статьи
Странные выделения из …

Странные выделения из влагалища

Здравствуйте,девочки подскажите ,дня 3 назад я заболела подозреваю коронавирус,температура ,так вот и эти 3-4 дня замечаю выделения больше чем обычно ,выделения полужидкие ,цвет как рисовый отвар без запаха и зуда,раза 2-3 в день они будто вытекают ну по 1 мл точно ,знаете то самое чувство как в месячные,прям чувствуешь как вытекает ,не скажу что сильно обильное но и ни как обычно,месики прошли неделю назад ,вот незнаю связано это или нет,никаких болей внизу живота и никакого дискомфорта нет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ара
#1

Фу, какая гадость🤮

Бармаглот
#2

Это гонорея. Сочувствуем...

Гость
#3

Может овуляторные выделения

Зайцеслав Яйцев
#4

Темка супер 👍😘😸

Гость
#5
Бармаглот

Это гонорея. Сочувствуем...

Совсем уже что ли,а ничего что у меня кроме температуры нос заложило кашель и горло болит,при чем здесь вен.заболевания

Бармаглот
#6
Гость

Совсем уже что ли,а ничего что у меня кроме температуры нос заложило кашель и горло болит,при чем здесь вен.заболевания

Ты спросила, я ответил
Чо не так

#7

Из -за короновируса нарушился иммунитет, и условно-патогенные бактерии размножились. Рекомендую макмирор-комплекс. Это влагалищные капсулы. Действуют против бактерий, грибов, простейших. Не влияют на полезную микрофлору, поэтому не нужны препараты ее восстанавливающие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

*** тебе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: