Гость
Статьи
Странные выделения из …

Странные выделения из влагалища

Раньше такого не наблюдалось, но вот уже в течение полугода - есть. Это не просто тягучая слизь как яичный белок и нечто подобное, это комочек слизи, как желе, не имеет запаха и прозрачный. В середине цикла два-три раза выпадает прям такой нормальный шматок этой слизи) Плотный и желеобразный. Раздражений никаких нет... Что это может быть? Если это нормально, то почему раньше не было такого, а теперь каждый цикл... ну может через раз.

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в середине каждого цикла - овуляторные выделения ввиде яичного сырого белка. Норма. Не норма, если отсутствуют.

Гость
#2

это нормальное явление,не переживай

гость
#3

поддержу первого гостя,овуляция это

Гость
#4

Слизь отходит от шейки матки и матка говорит "добро пожаловать,
спермик".

Гость
#6
😈 Азазелло

а я ниразу не замечала что какие то выделения во время овуляции...и симптомов нет никаких, как многие тут пишут. почему интересно?

молодая ещё, малоопытная

Гость
#8
😈 Азазелло

да у меня как бы ребенку 4 ый год идет.....

а то

Автор
#9
Гость

Если в середине каждого цикла - овуляторные выделения ввиде яичного сырого белка. Норма. Не норма, если отсутствуют.

Так вот как раз не в виде сырого белка . Не тянется , а комочком, как желе

Гость
#10
Автор

Так вот как раз не в виде сырого белка . Не тянется , а комочком, как желе

Автор



Автор, нормально это - точно говорю. У многих такое желе как вы описываете. Связано с овуляцией.

Бандерас
#11

Вика, это нормальное явление

...
#12

а что если есть такие выделения, но нет долго менструации???

гость
#13
😈 Азазелло

а я ниразу не замечала что какие то выделения во время овуляции...и симптомов нет никаких, как многие тут пишут. почему интересно?

когда ребенку моему месяцев 8 было,ходила к врачу как раз попала на период овуляции,и она мне это и сказала.Я сама ни разу в жизни не видела такие выделения у себя,а тут раз и появились)))

Гость
#14

Зачем такую блевотину пропускают. В мире животных...

darya.alyabieva2011@yandex.ru
#15

Зато познавательно

Гость
#16

*****-автор

Маруся
#18

Это норма, если беспокоят чисто фзически – можно попробовать гель Гинокомфорт с мальвой – для снятия дискомфорта, если есть.

Натали
#19

Скорее всего нормально, но если переживаете, сходите к врачу. Можете еще, кстати экофемин флораваг попить, это пробиотик, при дисбиозах, вагинозах помогает очень хорошо и еще там оч много показаний. его как бы даже для профилактики хорошо принимать. Я им недавно как раз дисбиоз лечила, 10 дней всего курс был и все ок.

Лариса
#20

Девочки,стала активно жить половой жизнью и почему-то появились желтоватые выделения.Взрослая женщина,такого никогда не было.Партнер здоров.Сама тоже не так давно была в гинеколога.

Гость
#21
...

а что если есть такие выделения, но нет долго менструации???

Нашли ответ? У меня тоже месяц задержка. И жёлтые выделения с прозрачным ,как желе. Если сразу то тягучее , прозрачное. На ежедневке ,спустя какое то время жёлтые ,как желе.

Гость
#21
Гость

Нашли ответ? У меня тоже месяц задержка. И жёлтые выделения с прозрачным ,как желе. Если сразу то тягучее , прозрачное. На ежедневке ,спустя какое то время жёлтые ,как желе.

Вы нашли ответ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Вы нашли ответ?

а вы?

у меня такое было
но у меня уже и возраст(43) и в роду ранний климакс и по амг
Ну и после ковида началась эта задержка