Гость
Статьи
Я беременна или …

Я беременна или накручиваю себя?

Привет👋 у меня задержка уже неделю, все признаки наступающих месячных- болит низ живота, чувствительная грудь, подташнивает. Все тесты отрицательные, от самых дешёвых до дорогих. Одна полоска и всё. Ещё пару раз сводили ноги судорогой. Прочитала, что такое может быть во время беременности. Расскажите, что об этом думаете) накручиваю Я себя? #беременность

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не фиг трахаться с кем полало

Гость
#2

Нет беременности, какой-то гормональный сбой

Гость
#3

Сдайте кровь на хгч. За неделю уже всяко можно было дойти до лаборатории и узнать точно есть ли беременность

Ирина
#5

Судороги от дефицита магния в организме. И такое обычно ближе к середине беременности по себе знаю. Пила магний хелат эвалар. На фитомаркет. ру покупала. Помогло и от судорог, и сон наладить, и эмоциональный фон привести в порядок. А то чуть, что слезы((( Попробуйте пропить таблетки. У вас наверное уже дефицит магния присутствует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Судороги от дефицита магния в организме. И такое обычно ближе к середине беременности по себе знаю. Пила магний хелат эвалар. На фитомаркет. ру покупала. Помогло и от судорог, и сон наладить, и эмоциональный фон привести в порядок. А то чуть, что слезы((( Попробуйте пропить таблетки. У вас наверное уже дефицит магния присутствует.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: