Гость
Статьи
Волосы на слизистой …

Волосы на слизистой болших половых губ

Здравствуйте!Как вы справляетесь с волосками на слизистых можно ли там делать шугаринг😬Или я одна у котрой растут волоски и на слизистых половых губ(((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#1

Это так бесит автор, понимаю вас :(((

Гость
#2

блин, я не мазохистка :ОООООООООООООООООООООООО бритва наше все

#3

Я всё понимаю

Гость
#4

На слизистой волос нет.
Шугаринг делать можно.

Гость
#5

А чем они вам там мешают?

Гость
#7
Гость

А чем они вам там мешают?

брею но после щетина колетсья☹ хочу сходить на шугаринг попробовать

Гость
#8
Гость

брею но после щетина колетсья☹ хочу сходить на шугаринг попробовать

Мой совет: перестаньте брить, волосы отрастут, смягчатся, и ничего мешать не будет. Или хотя бы перейдите с бритья на стрижки, на оптимальную длину, чтобы не кололось.
Я вообще не брею, не подстригаю - чувствую себя отлично. Как по мне, самый удобный и красивый вариант)

Гость
#9

Конечно растут. Единичные, но есть, это нормально. Во время депиляции пусть все раскрывают и удаляют. Я делаю лазерную, всегда заходят на внутреннюю поверхность больших губ, и между лазером, когда нужно, чтобы ни одного волоска не было, воском депилируют, тоже полностью губы, с внешней и внутренней. Если не видят, сама показываю откуда удалить.

Гость
#10
Гость

На слизистой волос нет.
Шугаринг делать можно.

Волосы есть, тяжело убираются шугарингом + там нежная кожа .

Я сбривают дома !

Гость
#11

Я недавно все удалила эпилятором обычным. Столько лет не могла, было адски больно. Просто я не знала, что, оказывается, нужно удалять когда волоски только проросли после бритья. Не больше 1мм. Все равно, конечно, больно, для отчаянных)) но терпимо. Причем самая боль не вокруг губ и где слизистая, а над кли то ром, простите))) Теперь удаляю только так, чем дальше, тем менее больно.

Гость
#12
Гость

Я недавно все удалила эпилятором обычным. Столько лет не могла, было адски больно. Просто я не знала, что, оказывается, нужно удалять когда волоски только проросли после бритья. Не больше 1мм. Все равно, конечно, больно, для отчаянных)) но терпимо. Причем самая боль не вокруг губ и где слизистая, а над кли то ром, простите))) Теперь удаляю только так, чем дальше, тем менее больно.

Ой девочки, что вы творите... Аж читать больно))
Зачем вы это делаете? Я в шоке, впечатление, что там бреют поголовно все...

Гость
#13

Такая же проблема была, сходила на Шугаринг, потом сама начала пасту покупать и делать, забыла даже о этой проблеме. Раньше волосы после бритвы очень быстро отрастали, буквально на следующий день, и жутко кололись, было раздражение, все чесалось. Теперь волосы стали тоньше, мягче, даже когда сильно отрастают по ощущениям не такие как в период бритья.

Гость
#14

Я делаю, по болевым ощущениям не отличаетля от других мест. Обрабатывать так-же, и всё)))

Гость
#15
Гость

Волосы есть, тяжело убираются шугарингом + там нежная кожа .

Я сбривают дома !

очень колется и чешится что делать раздоражение

Гость
#16

Как то я так удаляла шугарингом и у меня множество раз по не понятным причинам восполялись половые губы.Сдала анализы ,все чисто .Оказалось дипиляция зонны бикини полностью травматична и может вызвать кучу проблем .Самой не прияино ,но пришлось перейти на классический бикини

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Я думаю, что это какая-то мутация поганая от прививки против ковида .Я уже пожилая, давно климакс и облысение лобка и половых губ.
И вдруг! внезапно! через полгода после прививки от ковида бешенно стала расти грубая острая щетина на моём нежном женском лобке, на моих прекрасных половых губах, и внутри! моей красивой нежной.......Щетина растёт толстая, жёсткая, густая, агрессивно захватила широкую область лобка, , до самых ног и даде на ногаз возле паха. Жуть. Я же уже естественнным образом там полысела, и вот беда теперь мучение от сильрого раздражения, колет нестерпимо.
Мой пушок был мягким и не рос на внутренней слизистой части половых губ.
А эта чёртова щетина выглялит страшно и причиняет боль и жуткие страдания

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: