Гость
Статьи
Задержка 6 дней, тест …

Задержка 6 дней, тест отрицательный. Возможна ли беременность?

Добрый день, девочки. Ситуация такая. 26 сентября , была на приеме у гинеколога. После осмотра на кресле, и УЗИ врач поставил эрозию. Брал очень много мазков. По узи отклонений нет. Через 2 дня, т.е 28 сентября, должны были пойти месячные. ( последние месячные были 1 сентября). И вот, 28 сентября, день предполагаемых месячных, что то мазнуло, и на этом все. Сегодня, 6 день задержки. Тесты отрицательные. Мог ли приём у гинеколога и взятие мазков из шейки, спровоцировать задержку? Грудь побаливает, низ живота тянет, вот вот пойдут думаю я, а нет их! Последний половой акт был в сентябре , на 20-22 день цикла, точно не помню. Могла ли быть поздняя овуляция? Или же гинеколог бы увидел это на УЗИ? И как реагируют тесты при поздней овуляции? Спасибо за ответы.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Сдайте кровь на хгч, если там ничего, то или ещё подождите несколько дней или же позвоните своему врачу объясните ситуацию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!