Гость
Статьи
Несовершеннолетняя на …

Несовершеннолетняя на столе у гинеколога

Здравствуйте, такое дело... Во время секса уже не первый раз идет кровь, появляются язвы. Прилично ли несовершеннолетней ходить к гинекологу? Будет ли гинеколог без разрешения пациентки звонить ее родителям? Очень важно #гинекология #женскоездоровье

12 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

НУЖНО ходить к гинекологу!!! У врачей нет ничего неприличного, ваше здоровье - самое главное для Вас, поэтому идите и не бойтесь. У гинеколога к тому же вы не на столе, а в кресле лежите. И последнее, на сколько я знаю, гинеколог не будет звонить родителям.

Гость
#2

На столе бывают у патологоанатома, у гинеколога - в кресле гинекологическом!

#3

Прилично у "засовывателя" справки на иппп спрашивать. И ж о пу в руки-бегом к гинекологу.

Гость
#4

Мне кажется, что вы подцепили какую-то болячку. Если не лечить состояние будет ухудшаться. Лучше бы вам сходить к врачу и сдать анализы. А на родителей не обращайте внимание, они сами там ахаются и ничего! (Родители - это недавно выросшие мальчики и девочки).

#5
Гость

На столе бывают у патологоанатома, у гинеколога - в кресле гинекологическом!

Аналогопатома если уж совсем точно.

#6
Гость

Прилично у "засовывателя" справки на иппп спрашивать. И ж о пу в руки-бегом к гинекологу.

Пихателя. Или пихаря. Или втыкателя.

#7
Гость

Мне кажется, что вы подцепили какую-то болячку. Если не лечить состояние будет ухудшаться. Лучше бы вам сходить к врачу и сдать анализы. А на родителей не обращайте внимание, они сами там ахаются и ничего! (Родители - это недавно выросшие мальчики и девочки).

Потростки брат и сестра сквозь приоткрытую дверь спальни смотрят как родители занимаются любовью.
— Мда... И эти люди запрещают нам ковыряться пальцем в носу... Ну-ну...

Гость
#8

А что такого, что позвонит родителям?

#9
Гость

А что такого, что позвонит родителям?

Пожалуется им, что у дочки там зубы как у акулы...

Гость
#10

Девушка, идите к врачу максимально быстро. Это ненормально. Любая зараза это угроза вашему здоровью. Очень жаль что у Вас нет дружественной связи с матерью, которая объяснит, предостережет от вступления в раннюю половую связь без предохранения. Почитайте про мобилинкус, 20% женщин не знают что он у них есть. Про ВПЧ, который ведёт к бесплодию и раку шейки матки в последующем. Про уреаплазмоз и т.д. Не наживайте сами себе проблем там, где их можно избежать. Предохраняйтесь обязательно.

Гость
#11

Язвы могут и при сифилисе быть.Не жди когда нос отвалится,беги к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Звонить не будет. Но если родители захотят узнать и получить информацию из карты им не имеют права отказать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: