Гость
Статьи
Про после родов

Про после родов

Почему говорят что важно хорошо восстановиться после родов .после них что,инвалидами становятся и не могут с кровати месяц встать,вот я не понимаю этого,что подразумевается под этим восстановлением??а ещё говорят что лопаются сосуды на лице при родах,правда ли это и что делать тогда с этим лицом потом?? #роды

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Вы походу первородная?
Ну вы представьте рожаете несколько часов ,какая это нагрузка на тебя , я 12 часов рожала , в палату приехала руки тряслись что вилку в руки взять не могла ,спать хотела ,кесарево представьте ,шов болит и все такое
Насчёт капилляров
У меня лопнули на лице капилляры так как неправильно тужилась,в лицо так сказать
Через три дня все прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Похоже на тест человека, который не рожал. Капеляры могут лопаться из-за неправильных потуг. После родов спалят гормоны, это факт, я даже людей на улице знакомых не узнавала. Потом лактация пока наладится. Восстановилась через 2 года. Ещё хочу родить. П@ пец конечно, ну а что делать😂😂😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: