Гость
Статьи
Женщины, болезни, …

Женщины, болезни, гинекология

Назначили полиоксидоний и лонгидазу при лечении хламидиоза. Немного не понятно, написано, что полиоксидоний применяется 3 дня, а после чередуется с лонгидаза один день одна свеча, второй день другая. Свечи ректальные. Кому назначали подобную схему ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болезнь это когда операция за операцией и ты не можешь с кровати встать ,а ваш хламидиоз мелочи жизни .

Гость
#2

Из википедии, но можете смотреть и в других источниках

"Эффективность полиоксидония не подтверждена[⇨] независимыми клиническими исследованиями, соответствующими современным стандартам доказательной медицины: отсутствуют двойные слепые рандомизированные и плацебоконтролируемые исследования с достаточным количеством участников и публикации результатов в научных журналах с высоким импакт-фактором["

Лонгидаза вообще все подряд "лечит".

Вот и думайте, стоит ли тратить деньги на бессмысленные препараты, которые ни от чего вас не вылечат, кроме, как похудеет кошелек.

По себе могу сказать, что невролог меня "лечил" дорогущими лекарствами, которые тоже были бесполезны, пустышки. Более того, назначал мне одно и то же! только под разными названиями. А я тогда была глупая, что сказали, то и купила. Еще и удивлялась, что мне не помогает.

Гость
#3

Хломидиоз, на сколько я знаю, лечат антибиотиком. Полиоксидоний это иммуностимулятор. Мне назначали его поднять иммунитет, 10 уколов. После чего были большие проблемы с кровью, весь анализ кривой. Кстати, уколы п***ц какие болючие!

Гость
#4

В сочетании с антибиотиком норм схема

Алиса
#5
Гость

Хломидиоз, на сколько я знаю, лечат антибиотиком. Полиоксидоний это иммуностимулятор. Мне назначали его поднять иммунитет, 10 уколов. После чего были большие проблемы с кровью, весь анализ кривой. Кстати, уколы п***ц какие болючие!

Хламидиоз конечно антибиотиками лечат, только иммунитет и сам тоже с инфекцией разбирается. Не знаю что там у Вас с кровью, насколько знаю, Полиоксидоний обычно хорошо переносится, у меня без побочек было. И в уколах это лекарство рецептурное, эти уколы врач должен назначать, у врача спрашивайте, если там что-то не так пошло. И если болезненные уколы, с обезболом колят, как антибиотик. Мне Полиоксидоний в свечах назначали, тоже от инфекции иммунитет поддержать. Свечи ректально - вагинальные. Первые 3 свечи каждый день, потом через день курсом всего 10 свечей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#6
Гость

Из википедии, но можете смотреть и в других источниках

"Эффективность полиоксидония не подтверждена[⇨] независимыми клиническими исследованиями, соответствующими современным стандартам доказательной медицины: отсутствуют двойные слепые рандомизированные и плацебоконтролируемые исследования с достаточным количеством участников и публикации результатов в научных журналах с высоким импакт-фактором["


Лонгидаза вообще все подряд "лечит".

Вот и думайте, стоит ли тратить деньги на бессмысленные препараты, которые ни от чего вас не вылечат, кроме, как похудеет кошелек.

По себе могу сказать, что невролог меня "лечил" дорогущими лекарствами, которые тоже были бесполезны, пустышки. Более того, назначал мне одно и то же! только под разными названиями. А я тогда была глупая, что сказали, то и купила. Еще и удивлялась, что мне не помогает.

Ну не знаю, я не медик и у меня к лекарствам и к лечению только один критерий - помогает или нет. Если не помогает, надо просто искать другого врача. Лично мне лечение полиоксидонием хорошо помогло. У меня раньше чуть что, так сразу обострение цистита и молочница начиналась. Пролечили курсом с полиоксидонием и пока, ттт, все хорошо. Все-таки иммунитет полезно укреплять.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: