Гость
Статьи
Взрослые …

Взрослые женщины,боящиеся гинекологов

Я думала,что такие только в байках интернета существуют,а нет.Недавно одна моя сорокалетняя знакомая которую заставили на работе пройти медосмотр в который включён и гинеколог целый час плакала как она терпеть не может гинекологов и что осмотр гинеколога никак не влияет на выполнение ее трудовых обязанностей,я думала что взрослые адекватные женщины должны сами понимать необходимость таких осмотров #гинеколог

18 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

У людей бывают самые разные фобии, иногда и непонятные.
А у вашей знакомой вот такая фобия - боится она гинекологов.

Гость
#2

какая необходимость у этих осмотров?

Гость
#3

Не, я боюсь только стоматологов.

Гость
#4

У стоматологов и гинекологов кукушка сьедет от того, что они творили. Надо обратиться в правоохранительные органы. Здесь самое главное - честь женщины затрагивается.

Гость
#5
Гость

какая необходимость у этих осмотров?

Выявление болезней.

Захария
#6

я, конечно, прилюдно плакать не буду
Да и вообще плакать..
Но для меня это напряг тот еще..

Гость
#7
Гость

Выявление болезней.

вы парень? каких венерических?

Гость
#8
Гость

вы парень? каких венерических?

я врач.

Гость
#9
Гость

вы парень? каких венерических?

Самая страшная-рак шейки матки.

Гость
#10
Гость

я врач.

Гинеколог?

Гость
#11

Да глупость это их, вот и все. Выросли, а тупое подростковое упрямство осталось.

Гость
#12
Гость

Не, я боюсь только стоматологов.

И темноты! Мало ли, сколько там, в темноте, стоматологов....

Гость
#13
Гость

И темноты! Мало ли, сколько там, в темноте, стоматологов....

Не, не врачей, а те цены, которые они озвучивают. Позавчера отдала 500 баксов.

Гость
#14
Гость

я врач.

вы гинеколог? какие болезни? что вы щупаете на животе, что это вам дает? что вас заставило выбрать такую профессию? любопытство или просто нужны деньги?

Гость
#15

А я удивляюсь на молодых раскованных ш л юшек. Которым трусы снять как два два пальца.. Да ещё к мужикам гинекологам любят ходить.

Гость
#16

Гинекологи у нас, в основном, очень грубые, и ведут себя не деликатно на осмотре, начинают есть мозги насчёт детей (если их нет) и все в таком духе. Если та дама рожавшая, у нее могли быть тяжёлые роды, тяжёлая беременность и плохие воспоминания о медперсонале. У нас, на самом деле, многие женщины боятся/не любят гинекологов, и это не потому, что они глупые и несознательные, а врачи такие - полное г...

Гость
#17

Я вообще боюсь врачей с детства. Нет, к терапевту я уже хожу без страха, не то, что в детстве. И даже стоматолога не так боюсь. Там все лечится с уколом. Но вот гинеколог... Это да. Ужас для меня. От расширителя вечная дикая боль. Что в 25 что в 45. На протяжении всей жизни. Но, куда деваться. Вообще любые обследования для меня это стресс. Вечно от таких походов повышается давление и болит голова. А вдруг чего найдут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

глупенькие наверно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: