Гость
Статьи
Ребёнок у взрослого …

Ребёнок у взрослого гинеколога

Девочки! Я помню, я в 10 лет в 5 классе увидела выделения на трусаз в виде молочного киселя. Пошла к гинекологу с мамой. Женщина хорошая, но взрослый гинеколог. Сразу сказала забирайся на кресло. Так вот я забралась на кресло с трудом. Думала детей смотрят на кушетке... Взяла она длинную острую деревянную палку, намотала чуть-чуть ватки и начала совать... Ужас! А ещё потом взяла какой-то посев тоже из влагалища, я сказала маме, чтоб не ждала внуков. Я даже писать не могла, проспала 3 часа(хорошо дом рядом с ЖК). А как увидела в интернете способы осмотра у девственниц, пожалела что мне нет 18-так бы подала на неё в суд. Сейчас мне почти 12, учусь в 6 классе, одноклассницы сказали что гинеколог с 6 класса. Очень боюсь. Что делать?

Ася
39 ответов
Последний — Перейти
Ваенга
#1

все правильно тебе сделали. Ты же с проблемой пришла, а не просто на осмотр.

Ёжа
#2

Врач все сделала правильно. У тебя просто взяли мазок. Ты же пришла с проблемой, а не просто на осмотр. А если есть проблемы со здоровьем, к гинекологу ходят даже маленькие девочки, правда, чаще к детскому гинекологу. но если в больнице такого нет, но к общему, взрослому. Насчет "не ждать внуков" - ерунда, бывает, и не такое наговорят, сколько таких случаев, когда девушке говорили "вы бесплодны", та на радостях и игнорировала предохранение и тут же залетала! Хотя вообще такое говорить нетактично, вот в этом врач неправа, не имела права так говорить, в крайнем случае лишь "возможны некоторые проблемы с зачатием", если это действительно так. На самом деле же так и есть, проблемы могут быть - а могут и не быть! А больно тебе было из-за воспаления. Скорее всего это у тебя была молочница, которая прекрасно лечится - и ты же вылечилась? Хотя возможно, выражение "не ждите внуков" было в смысле "не беспокойтесь, она не беременна, сейчас внуков не будет, все ок, родит, как вырастет!"

Ваенга
#3

ненене, Ёжа, это сама девочка сказала про внуков! Как я поняла, в контексте "мама, не жди, что я буду тpaхаться после таких издевательств"

Гость
#4

Разводка)Вы когда-нибудь видели,чтобы 12-летние девочки вели подобные беседы?Неужели ж совсем в людях не разбираетесь?))

Ваенга
#5
Гость

Разводка)Вы когда-нибудь видели,чтобы 12-летние девочки вели подобные беседы?Неужели ж совсем в людях не разбираетесь?))

а что, по-вашему, должны делать 12летние девочки? Слюни пускать? Или ребенок 12 лет априори должен писать с кучей ошибок и обладать ограниченным словарным запасом? Что конкретно вас настораживает?

Гость
#6

Дрочер пишет,всех разводит.

Ваенга
#7

у вас троллефобия, товарищи, вы в каждой теме орете, что это разводка

Айра
#8
Гость

Разводка)Вы когда-нибудь видели,чтобы 12-летние девочки вели подобные беседы?Неужели ж совсем в людях не разбираетесь?))

Ваш текст

Конечно, разводка. Уж очень гладко излагает для 12-летней))

Гость
#9

Ваенга,по речевым оборотам заметно.

Я,кстати говоря,впервые пишу,что разводка)

Ваенга
#10

вы меня бесите. Автор, слышала? Тут надо писать ниграматно с ошипками и опечаткпми что бы проницательные тетки ни за подозрели развод

Яна
#11

Сегодня темы- одна лучше другой! Может сегодня праздник какой нибудь,а я не одета?)))

Гость
#12

Мой сын тут как-то создал тему о том, что я его напрягаю учёбой и спортом. Сыну 9 лет. Половина народа написали, что разводка

гость
#13
Гость

Мой сын тут как-то создал тему о том, что я его напрягаю учёбой и спортом. Сыну 9 лет. Половина народа написали, что разводка

Все может быть.Но тут явная не состыковка даже по возрасту.Автор-фантазер пишет,что в 10 лет учась в 5 классе ходила на осмотр.Сейчас ей 12 лет и от девочек она слышала,что осмотр бывает в 6 классе.То есть либо фантазия разыгралась и сочинительство,либо автор 2 года провела в 5 классе.

Ваенга
#14

к примеру, ДР у девочки осенью, т.е. в 5 классе, в сентябре ей было 10. Сейчас она в 6 классе, и ДР у неё был месяц назад. А осмотр будет, например, зимой

Ваенга
#15

а, тем более, она написала, что ей _почти_ 12

Гость
#16

Ваенга,поверьте мне:разводка.Визуализируйте её пламенную речь.Может,Вы и сами поймёте.

Гость
#17

И,кстати,ошибок здесь достаточно.

Гость
#18

я ПОМНЮ в 10 лет.... а сейчас мне 11 (почти 12)))))

Гость
#19

да ну, никогда не поверю, что 10-летнюю девочку смотрели на кресле.

хотя и не такие гинекологи бывают

Гость
#20

18,да-да,на это я тоже обратила внимание...))

LaLa
#21
Гость

Мой сын тут как-то создал тему о том, что я его напрягаю учёбой и спортом. Сыну 9 лет. Половина народа написали, что разводка

дайте, пожалуйста, ссылку ) мой ребенок примерно так же похоже считает)

интересно было бы почитать.

А вы ответили в теме сына?

Гость 12
#22
LaLa

дайте, пожалуйста, ссылку ) мой ребенок примерно так же похоже считает)

интересно было бы почитать.

А вы ответили в теме сына?

Ваш текст

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4104849/

Гость 12
#23

я там написала самый последний пост о том, во сколько баллов оценивается учёба, потому что он обиделся на то, что ему не верят и заходить перестал)

Гость
#24

Гость 12,прошу прощения,но там ясно прослеживается,что пишет ребёнок)Здесь же ситуация обратная.

Гость 12
#25

я не спорю, может и так) но если вы дочитали до конца ту тему, вы видели, что не все поверили в то, что писал действительно ребёнок)

Гость
#26
Гость 12

я там написала самый последний пост о том, во сколько баллов оценивается учёба, потому что он обиделся на то, что ему не верят и заходить перестал)

Спасибо)

Гость
#27

Гость 12, комментарии рассмешили:) woman как он есть, привыкай ребенок с детства к жизни:)

Каркуша
#28

Так мне вот, когда боли были при испражнениях проктолог руку чуть ли не по локоть (мне, надеюсь, так показалось) засунул в задницу.

В итоге выяснилось, что из-за каловых камней боли были и неплохо пару раз в год клизму делать. Я ж на него в суд не подаю за то, что он руку засунул, хотя мог современным зондом всё осмотреть.

Автор,осмотр - вас пощупают (а в школе просто спросят про половую жизнь, ответ, ессно "нет" и могут даже вообще не смотреть) и всего делов. Хотя по идее девственниц осматривают (вернее, прощупывают) через задницу.

Но тут есть одна особенность - если вы не девственница, не обязательно это скрывать от врача - ведь чтобы лишиться плевы не обязательно сексом заниматься, можно и фаллоимитатором саму себя ;)

Орхидея
#29

В 12 лет ходят в детскому гинекологу, а не к взрослому. Но все равно врач должна была взять мазок аккуратно, чтобы не травмировать ребенка

Орхидея
#30

а вам гестаповка какая-то попалась старорежимная

обычная девушка
#31

дрочёр блятть

#32
Гость

Разводка)Вы когда-нибудь видели,чтобы 12-летние девочки вели подобные беседы?Неужели ж совсем в людях не разбираетесь?))

Ваш текст

извращенец писал(( ффууу

#33
Ваенга

у вас троллефобия, товарищи, вы в каждой теме орете, что это разводка

Ваш текст

фобия - это страх) А тут никто не боится.

избушка на таксячьих ножках
#34

то был просто мазок на флору.берут такой деревянной.палочкой .а ты просто наверное хотела чтоб тебе залезли в ***)

Гость
#35

Надо же, детский гинеколог, это в больших городах может такие и есть, а в мелких как у нас с женской консультации приходил и все, до обеда взрослый после обеда детский, кстати и на мужика можно было нарватся.

евелинка
#36

первий раз к гинекологу в 9 лет пошла в болнице лежла с бронxитом лежала .у гинеколога нам мазок брали мы с пидругой еле до полати дишли . 2 раз в больнице яИЧНИЦ УДАЛЯЛИ 6 раз в попу палцем лазили 1 гинеколог просто мясник болно било дядька бил осталние нормалние были

евелинка
#37

кстати первые 3 взрослые были

#39

Всем привет! Это автор темы в зарегистрированном варианте. У меня новости. Короче, 12 февраля у нас был осмотр. Там по степени боязни: одной зеркало совали, второй чуть-чуть засунули, а мне совсем не совали ничего. Я так была счастлива! Теперь даже не боюсь. У нас в классе, кстати, все девственницы. Я сказала тёте что боюсь, а она сказала давай я просто посмотрю, а больше ничего делать не буду.

А вас я разделила на 2 группы.

1 группа: 1, 2, 5, 7, 10, 12, 14, 15, 28, 29, 34, 35

2 группа: все остальные!

Римма
#40
Айра

Ваш текст

Конечно, разводка. Уж очень гладко излагает для 12-летней))

вы и все остальные, кто вопит про разводку, просто не можете себе представить, что некоторые дети в школе именно УЧАТСЯ, а не штаны протирают!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: