Гость
Статьи
Замучила ужасная …

Замучила ужасная сухость там

Замучила ужасная сухость там. Врач говорит возрастное, надо гормоны принимать. Триожиналь периодически курсами. Это вагинальные капсулы. Кто с таким сталкивался?

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потеки.
Делов-то, пф

Гость
#2

кая сперма .Секс ,секс и еще раз секс . самое эффективное лечение - мужская сперма . Купите хорошую смазку .

НоЫВоигура
#3

У жены моего друга такая же проблема. Ей 50 с небольшим. Началось с незначительной сухости,потом проблема усугубилась,дело дошло до образования жестких корочек и кровоточащих трещин. Никакие лекарства,никакое лечение и никакие смазки не помогают,говорит,секс стал абсолютно невозможен. Они оба в шоке просто.

Гость
#4

Кто сталкивался? Да я думаю практически каждая женщина в определенном возрасте. Это неприятно, но лечится легко. Триожиналь или Овестин и жизнь наладится. В том числе и интимная.

Вероника
#5

Мне Триожиналь назначали в составе комплексной гормонотерапии. Как раз от сухости. Остальные неприятности убирали Эстрожель с Утрожестаном

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

А у меня основным препаратом был Анжелик, года 3 его пила. А в этом году и триожиналь добавили, врачу анализы не понравились. Хотя я пока никакого дискомфорта не ощущала. И Анжелик пропал из аптек. Заменили на Эстрожель. Вроде пока справляется. Даже больше нравится что наружный он.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема