Гость
Статьи
Гинеколог/другие врачи

Гинеколог/другие врачи

Почему к гинекологу до 18 лет нужно ходить только с родителями, хотя к другим врачам такого нет.
Гинеколог же такой же врач как и остальные. Но почему именно к нему нужно идти с родителями?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что если у вас там ведро со свистом пролетает, то появляются некоторые вопросы к вашим родителям 😄

Гость
#2

Разве? Даже в школе в старших классах устраивают медосмотры, родителей там явно нет.

Гость
#3
Гость

Разве? Даже в школе в старших классах устраивают медосмотры, родителей там явно нет.

Да в школах их нет. Но если ты на приеме у врача в той же поликлинике, то наличие одного из родителей обязательно (ну, как мне говорили)

Гость
#4
Гость

Да в школах их нет. Но если ты на приеме у врача в той же поликлинике, то наличие одного из родителей обязательно (ну, как мне говорили)

А если мамы нет или она не смогла пойти, с папой что ли прямо в кабинет?

Гость
#5

Автор вас обманули.

ЗмейкА
#6
Гость

А если мамы нет или она не смогла пойти, с папой что ли прямо в кабинет?

Если нужно было, я бы ЗАПРОСТО зашла с папой.
А в чем проблема?
P.S. Ни разу не требовали присутствия родителей, в т.ч. и в гинеколога.

Гость
#7
ЗмейкА

Если нужно было, я бы ЗАПРОСТО зашла с папой.
А в чем проблема?
P.S. Ни разу не требовали присутствия родителей, в т.ч. и в гинеколога.

Ну во время самого осмотра папа может выйти, но и осматривать все равно будут за ширмой. Но зачем ему слушать разговоры про выделения, цикл. Просто обычно тогда идут с бабушкой или тетей, но они же не родители. Никто не требует, чтобы прямо именно с родителями пришли.

Тающая Зефирка
#8

очереднойпиздеж
возраст сексуальоного согласия в РФ - 16 лет
с 16 никого никуда звать не нужно
да и до ситуативно

ЗмейкА
#9
Гость

Ну во время самого осмотра папа может выйти, но и осматривать все равно будут за ширмой. Но зачем ему слушать разговоры про выделения, цикл. Просто обычно тогда идут с бабушкой или тетей, но они же не родители. Никто не требует, чтобы прямо именно с родителями пришли.

Я спокойно разговариваю с мамой на такие темы при ПАПЕ. Я его никогда не стеснялась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
ЗмейкА

Я спокойно разговариваю с мамой на такие темы при ПАПЕ. Я его никогда не стеснялась.

Не у всех это считается нормой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: