Гость
Статьи
Месячные выпадают на …

Месячные выпадают на 31 декабря

Девочки помогите пожалуйста советом, не знаю что делать
Месячные выпадают на 31 декабря 1, 2, 3, 4 и 5 января. И в Новый год не хочется с болью и кровью быть, так ещё и день рождения 2го числа. Собирались с парнем уехать отдохнуть с 29 по 7е, а тут эти дни. Нужно чтоб они пошли либо раньше( в 20х числах декабря до 30го) либо позже 7го. Перечитала кучу всего, таблетки гормональные и контрацепции нельзя по состоянию здоровья, какие ещё есть варианты?? #месячные #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К сожалению, никак. Единственное, месячных можно избежать с приемом гормональных, не делая перерыва в приеме, но их нужно было начинать принимать с 1 дня цикла. Да и не стоит это того, если только ради нового года.
Забейте, у меня тоже в том году последние дни выпадали на 31 декабря-1 января, есть достаточное количество вариантов, как весело провести новогоднюю ночь с парнем, несмотря на месячные)

Сэмми
#3

Беременность. 😂

Гость
#4

"Месячные выпадают на 31 декабря"

Выпадают или вытекают?
Еслл все-таки выпадают - тут не без вмешательства Санты, попробуй распаковать то, что выпадает.

#5

Если нужно чтобы месячные пришли раньше, поможет петрушка! Это я вам как опытная говорю) ешьте много и отвар из петрушки. Заливаем кипятком, мин 30 ждём, и остывший пейте
Начините за недели 2 до месячных. Дня 3-4 пейте и на 5 уже прийдет.
Если позже, то поможет лимон. (Цедра) но тут желудок побереги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Метод предохранения по календарю. Остальные все вредны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема