Гость
Статьи
Гормоны после …

Гормоны после лапароскопии: пить или не пить?

Девочки, всем привет. Хочу узнать ваше честное мнение по поводу наболевшего вопроса. У меня была лапароскопия эндометриозной кисты. Удивительно, но мой хирург сказал, что пить гормоны при такой степени заболевания не нужно. Поскольку я начиталась статей, что гинекологи всегда назначают их во избежание рецидива и для того, чтобы яичники отдохнули, хочу узнать, как было у вас? кто пил гормоны, и кто не пил, был ли рецидив? #гормоны

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне назначили после удаления полипов шейкт матки.Я не пила их, побоялась расстройств в организме.

Гость
#2
Гость

Мне назначили после удаления полипов шейкт матки.Я не пила их, побоялась расстройств в организме.

Мне назначили после удаления полипов шейкт матки.Я не пила их, побоялась расстройств в организме.

#3
Гость

Мне назначили после удаления полипов шейкт матки.Я не пила их, побоялась расстройств в организме.

Аналогично. Боюсь до ужаса, учитывая побочки, хотя многие девочки в таких ситуациях пьют. Самое страшное для меня - ходить каждые три месяца на УЗИ. Но для себя я уже почти решила довериться доктору, рискнуть и не пить.

Гость
#4

Смотря какая цель у вас. Если вы уже не планируете беременность, то пить. Я вот не пила два года после операции, и снова все начало вылезать. Буду наверно начинать пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Барби
#5

А мне еще говорили, что после такой лапары , вводят в искусственный климакс ненадолго

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: