Гость
Статьи
Боюсь испортить свою …

Боюсь испортить свою генетику

Я 1.72, а парень всего 1.68, боюсь, что он испортит мне всю генетику. Надо было брать высокого, а уже поздно. Зачем парни 1.90 берут довок 1.50, ведь генетика будет испорчена.

Опрос
Испортить генетику - что это
Худышка
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Твоя генетика уже испорчена тупостью. Тупое потомство вымирает - естественный отбор.

#2
Лисса - королева ливонская

Твоя генетика уже испорчена тупостью. Тупое потомство вымирает - естественный отбор.

Разве? Почему вы такого мнения?

Гость
#3

не бойся, у тебя генетика картофеля, ее не испортишь. да и не родишь ты от долбежки в джоппу. у пи-д-а-р-а-с-ов дети не рождаются.

#4
Надутый Лупоглазик

Разве? Почему вы такого мнения?

Потому что такие тупые как худышка - вымирают первыми. И слава Богу. Гулливеры вообще долго не живут

#5
Гость

не бойся, у тебя генетика картофеля, ее не испортишь. да и не родишь ты от долбежки в джоппу. у пи-д-а-р-а-с-ов дети не рождаются.

😂😂 Вдруг она думает, что дети от туда

Худышка
#6
Лисса - королева ливонская

Твоя генетика уже испорчена тупостью. Тупое потомство вымирает - естественный отбор.

мне не нужен маленький сын

Худышка
#7
Лисса - королева ливонская

Твоя генетика уже испорчена тупостью. Тупое потомство вымирает - естественный отбор.

а зачем дяди 1.90 встречаются с дефками мелкими? генетика страдает

Худышка
#8
Гость

не бойся, у тебя генетика картофеля, ее не испортишь. да и не родишь ты от долбежки в джоппу. у пи-д-а-р-а-с-ов дети не рождаются.

ничего ты не понимаешь

#9
Худышка

а зачем дяди 1.90 встречаются с дефками мелкими? генетика страдает

Тётя-лошадь, тебе уже ничего не светит. Мужчины предпочитают умных, невысоких и красивых.

#10
Худышка

а зачем дяди 1.90 встречаются с дефками мелкими? генетика страдает

А ты береги свою генетику - не размножайся.

И точно
#11
Худышка

а зачем дяди 1.90 встречаются с дефками мелкими? генетика страдает

Бред,не все такие и вы не будьте такой оскорбляющей из-за роста быдланкой. Есть любовь и любовь это точно не о росте,расслабьтесь.

#12
И точно

Бред,не все такие и вы не будьте такой оскорбляющей из-за роста быдланкой. Есть любовь и любовь это точно не о росте,расслабьтесь.

Дылды, они такие, лишь бы кого-то оскорбить.

Маргоша Муся
#13

Батя?

Гость
#14
Маргоша Муся

Батя?

шутканул немного

Гость
#15
Лисса - королева ливонская

Дылды, они такие, лишь бы кого-то оскорбить.

почему муж Ани-Лорак ушёл к красотке 1.75-1.80? изменял ей

Худышка
#16
Лисса - королева ливонская

А ты береги свою генетику - не размножайся.

а если сын родится?

Худышка
#17
Лисса - королева ливонская

Твоя генетика уже испорчена тупостью. Тупое потомство вымирает - естественный отбор.

высокие должны быть с высокими, а не с низкими

Худышка
#18

Родить от высокого мужчины Гулливера - кто вообще мог за такое проголосовать?

#19
Гость

почему муж Ани-Лорак ушёл к красотке 1.75-1.80? изменял ей

Не завидуй Ани Лорак, каланча 😊 Лучше следи за своим низким мужиком.

Маргоша Муся
#20
Гость

почему муж Ани-Лорак ушёл к красотке 1.75-1.80? изменял ей

Лорак - красотка, а муж её объелся груш

#21

А если родите девочку от 2х метрового, и будет она 2 метровая, все мужики будут шарахаться, она потом вам скажет зачем родила меня?!
А если серьезно, то конечно жениться по набору критериев- это примитив. Не для всех сработает.

Худышка
#22
Маргоша Муся

Лорак - красотка, а муж её объелся груш

У Ани Лорак ноги короткие, она ходит на каблах

Худышка
#23
Рори

А если родите девочку от 2х метрового, и будет она 2 метровая, все мужики будут шарахаться, она потом вам скажет зачем родила меня?!
А если серьезно, то конечно жениться по набору критериев- это примитив. Не для всех сработает.

дефка 1.90 не так страшно

#24
Худышка

дефка 1.90 не так страшно

Это страшно, очень страшно 😂

#25
Худышка

У Ани Лорак ноги короткие, она ходит на каблах

Длинные у неё ноги

Маргоша Муся
#26
Худышка

У Ани Лорак ноги короткие, она ходит на каблах

ноги могут быть длинными даже при маленьком росте и короткими при высоком, ты ее ноги измерял относительно пропорций?

Маргоша Муся
#27
Лисса - королева ливонская

Длинные у неё ноги

батя завидует. Ани красотка и голос красивый

Худышка
#28
Маргоша Муся

ноги могут быть длинными даже при маленьком росте и короткими при высоком, ты ее ноги измерял относительно пропорций?

скажи, у Шакиры разве длинные ноги? У Натали Портман?
нет, короткие

#29
Худышка

скажи, у Шакиры разве длинные ноги? У Натали Портман?
нет, короткие

Пропорциональны росту. Длинные ноги

Маргоша Муся
#30
Худышка

скажи, у Шакиры разве длинные ноги? У Натали Портман?
нет, короткие

я не увлекаюсь их творчеством, мне нравится золотой век кинематографа, а из музыки классика

Маргоша Муся
#31
Худышка

скажи, у Шакиры разве длинные ноги? У Натали Портман?
нет, короткие

вообще, мужик, тебе голову надо лечить. ты такую чушь пишешь, что все давно поняли - с тобой неладное! давай отдохни

#32
Маргоша Муся

я не увлекаюсь их творчеством, мне нравится золотой век кинематографа, а из музыки классика

Всё-таки, у вас хороший вкус.

#33
Маргоша Муся

я не увлекаюсь их творчеством, мне нравится золотой век кинематографа, а из музыки классика

Золотой век кинематографа - кого можете выделить?

#34
Маргоша Муся

вообще, мужик, тебе голову надо лечить. ты такую чушь пишешь, что все давно поняли - с тобой неладное! давай отдохни

Он рофлит. Хобби у шизика такое

Гость
#35
Худышка

мне не нужен маленький сын

Висение (подтягивание) на турнике вытягивает рост. Если боитесь за рост детей, то пускай они с детства "висят" на турнике, что бы быть не ниже своего отца ( если в роду их отца не было людей ниже - тогда могут быть ростом, как этот родственник)
НО ДЕТИ МОГУТ БЫТЬ РОСТОМ, КАК И ВЫ

Гость
#36
Гость

Висение (подтягивание) на турнике вытягивает рост. Если боитесь за рост детей, то пускай они с детства "висят" на турнике, что бы быть не ниже своего отца ( если в роду их отца не было людей ниже - тогда могут быть ростом, как этот родственник)
НО ДЕТИ МОГУТ БЫТЬ РОСТОМ, КАК И ВЫ

вытягивание на турнике вытягивает туловище!
смысл роста, если пропорции нарушены и туловище длинное

Гость
#37
Гость

Висение (подтягивание) на турнике вытягивает рост. Если боитесь за рост детей, то пускай они с детства "висят" на турнике, что бы быть не ниже своего отца ( если в роду их отца не было людей ниже - тогда могут быть ростом, как этот родственник)
НО ДЕТИ МОГУТ БЫТЬ РОСТОМ, КАК И ВЫ

мне лучше вообще не рожать

#38
Гость

мне лучше вообще не рожать

Правильно, тупым стропилам лучше не рожать.

Гость
#39

про рост ,у меня папа 1,90 мама 1,55 я девушка 1,70

Маргоша Муся
#40
Лисса - королева ливонская

Золотой век кинематографа - кого можете выделить?

боюсь забыть кого-то, сразу имена не все вспомню, но мне всегда нравились Одри Хепберн, Кэтрин Хэпберн, Мэрилин Монро, Вивьен Ли, Любовь Орлова, Джина Лолобриджида, француженки тоже хороши. Вообще эти десятилетия , начиная от начала века и даже можно захватить начало 90-х, несли в моде женственность, элегантность. Сейчас этого меньше, хотя есть. Но тенденции другие. Женственность сегодня исказили дутыми губами.
Нравилась программа "Серебряный шар" - хорошо автор вспоминал старых актеров

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

Автор, вся ценность вашей генетики заключается только в росте? Других достоинств, видимо, нет у вас? ну-ну.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: