Гость
Статьи
Муж говорит, что хочет …

Муж говорит, что хочет детей, а на деле...

У меня нелеченый и дико болезненный эндометриоз, проблема со зрением (и это не простой астигматизм), ФКМ и не только.
Нам обоим по 31.
Я много раз просила его помочь мне найти врача.
Но ощущение, что ему плевать, и он детей не хочет.
Эндометриоз в крупном столичном центре планирования мне сказали лечить витаминками!!! Боль как от удара ножом при тесной одежде и в начале месячных.
Детей хочет, а на мои проблемы плевать, получается?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы сами почему не можете заняться своим здоровьем ?

Гость
#2

А оно вам точно надо самой то?

#3

Вам уже пора думать о ребёнке, так как есть вариант что вообще не сможете родить. Если в этом мужчине не видите отца ребёнку, ищите другого, если вам конечно нужны дети

Гость
#4

Сами себе врача поищите ,почему муж должен искать ? Зачем вообще знать ваши медицинские диагнозы?!

Гость
#5

Девушка,а что с вами? Почему муж должен искать вам гинеколога? Вы настолько слепая? Вы тупая? У вас нет телефона и интернета? Жопку он вам тоже после какашек должен вытирать? Вам точно нельзя иметь детей.

Гость
#6
Гость

Сами себе врача поищите ,почему муж должен искать ? Зачем вообще знать ваши медицинские диагнозы?!

В глухой патриархальной деревне, где вы живете, принято все скрывать?

Гость
#7
Гость

Девушка,а что с вами? Почему муж должен искать вам гинеколога? Вы настолько слепая? Вы тупая? У вас нет телефона и интернета? Жопку он вам тоже после какашек должен вытирать? Вам точно нельзя иметь детей.

Поражаюсь тупости и злобе 😁ору в голос над ломовыми лошадьми

Гость
#8
Гость

В глухой патриархальной деревне, где вы живете, принято все скрывать?

Я в Москве живу , просто нытье про всякие болезни лично меня со временем начало бы раздражать.На зрение делается коррекция лазером ,эндометриоз лечится .

Гость
#9
Гость

Я в Москве живу , просто нытье про всякие болезни лично меня со временем начало бы раздражать.На зрение делается коррекция лазером ,эндометриоз лечится .

Поля зрения и зрительный нерв тоже лазером?
Ахах, особенно мне нравится старопаириархальная привычка скрывать даже месячные. А тут как ножом ударили, и надо скрывать от мужа и улыбаться.
Себе сначала сделайте операцию😁😁😁😁

Ладушка
#10

А вы не перекладывайте ответственность на мужа за своё здоровье, с таким подходом вы будете после родов говорить ему, что это его ребёнок и он виноват в том, что вы его родили и у вас нет времени на себя. Вам с таким настроением нельзя рожать, вы сто процентов разведетесь. Мужики на 90 процентов равнодушны к женским проблемам, а те, кто не равнодушны, сами как бабы, и с ними пиздддец сложно. Я думала первый муж у меня равнодушная скотина, но выйдя второй раз замуж за «бабу истеричную», мне первый муж уже святым кажется. Может и прожили бы с первым до конца жизни, если бы второй мне сперва попался.

Гость
#11
Ладушка

А вы не перекладывайте ответственность на мужа за своё здоровье, с таким подходом вы будете после родов говорить ему, что это его ребёнок и он виноват в том, что вы его родили и у вас нет времени на себя. Вам с таким настроением нельзя рожать, вы сто процентов разведетесь. Мужики на 90 процентов равнодушны к женским проблемам, а те, кто не равнодушны, сами как бабы, и с ними пиздддец сложно. Я думала первый муж у меня равнодушная скотина, но выйдя второй раз замуж за «бабу истеричную», мне первый муж уже святым кажется. Может и прожили бы с первым до конца жизни, если бы второй мне сперва попался.

Ахах😁😁😁😁

Гость
#12

Автор, вы несамостоятельная эгоистичная дура, вам нельзя рожать раз раз вы даже себе врача найти не в силах. Вам зрение мешает рожать? Завтра вы скажете, что не можете рожать пока муж не купит вам отдельную машину, потом ещё че захотите. Вечно бабье в обмен на ребенка хочет выменять побольше халявы для себя, как будто вам самим ребенок не нужен и вы делаете одолжение мужику.

Гость
#13
Гость

Автор, вы несамостоятельная эгоистичная дура, вам нельзя рожать раз раз вы даже себе врача найти не в силах. Вам зрение мешает рожать? Завтра вы скажете, что не можете рожать пока муж не купит вам отдельную машину, потом ещё че захотите. Вечно бабье в обмен на ребенка хочет выменять побольше халявы для себя, как будто вам самим ребенок не нужен и вы делаете одолжение мужику.

От злобного больного животного слышу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Поля зрения и зрительный нерв тоже лазером?
Ахах, особенно мне нравится старопаириархальная привычка скрывать даже месячные. А тут как ножом ударили, и надо скрывать от мужа и улыбаться.
Себе сначала сделайте операцию😁😁😁😁

То есть вы хотите сказать ,что у тех ,у кого зрение плохое не рожают ?
Про месячные можно не скрывать ,но и не расписывать детально ,у некоторых есть такая деревенская привычка ,рассказывать все во всех физиологических подробностях ,одна знакомая ,например ,рассказывала , когда мы в кафе за едой сидели ,как у нее кровь на стул протекла .Меня чуть не стошнило .Ещё была коллега ,которая нудила,каждый раз когда мы на обед ходили ,какие у нее проблемы с ухом и с носом опять же с малоприятным и мало совместимыми с едой подробностями .Чего хорошего в этом ,не понимаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: