Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Девочки у кого так было?! Задержка уже 7 дней, болят соски, тошнит, идут бело - прозрачные выделения. Иногда такое чувство как буд-то оттуда сейчас что - то выпадет, странный дискомфорт. Делала тест на 2 день задержки, чист. Месячные шли регулярно максимум 2 дня сдвиг. Что может быть? Обычный гормональный сбой ? В больницу попаду только через пару дней #месячные

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без паники. 7-10 дней ничего тест не покажет. Это бывает нормой если задержка, просто где то понервничали, где то замёрзли и вот вам сбой. А все симптомы - чисто пмс
Ждите

Гость
#2

Выпадет в смысле органы или что?

#3

я со своими задержками в три месяца: просто хай🙂
на самом деле, даже не знаю. у меня часто были задержки, но меня они никак не беспокоили в плане физическом.
может вы делали/потребляли что-то, что вызвало такую реакцию? на самом деле причин может быть много, здесь важны разные факты. но если вас это беспокоит, то лучше обратиться к врачу, а не ждать советов и заниматься самолечением. здоровья вам✊🏻

#4
Гость

Выпадет в смысле органы или что?

Знаете такое ощущение, как при месячных сгустки выходят, вот примерно так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сдайте кровь на хгч
Врач вам на таком малом сроке точного ничего тоже не скажет
Сделайте УЗИ, мб киста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: