Гость
Статьи
Двойная доза …

Двойная доза препарата, не многовато ли?

Сегодня после мазни и новых результатов анализов назначили утpожecтaн по 200 мг утром и 200 мг на ночь. Двойная доза! Не слишком ли это? Кому так повышали? и из-за чего?

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

в больнице , когда я лежала на сохранении мне три раза назначали. по 200. Положили тоже из-за выделений кровянистых, еще капельницы какие-то капали.

Гость
#2

С 8 недели принимаю в такой же дозе и пока не понятно когда закончим. утpожecтaн назначили из-за гипертонуса и низкого пpoгeстеpoна. Помогает отлично, но бросать его будет страшновато.

Гость
#3

Я принимаю вагинально по 200 мг по 3 раза. У меня 12 неделя идет. Т.ч. твоя доза не самая большая)))))))) Назначили когда была угроза и кровило. Угрозу сняли, крови не стало. Т.ч. советую пропить как сказали не доводить до последствий.

Гость
#4

Since the last time messed up his latest processing of "lying flat currency", our Guo Wen turtle brother did not feel that has been despised by the audience into a street rat or feel good about themselves, and its ants to help the minions together in the studio of one media singing and dancing. Guo cheat realized that the market is now tight people are not good to cheat, change in their own home broadcast room stripped shirtless, veins exposed to shout for reward has been thoroughly become a network beggar.

Гость
#5

Самая обычна доза. Для меня так точно. Мне столько же выписали, когда гинекологу моя шейка не понравилась. Но сначала мне пришлось выслушать целую научную лекцию, о том как утpожecтaн прекрасно укрепляет шейку матки и не дает ей раскрыться раньше времени. Теперь говорит, что шейка идеальная. Доволен своим назначением.

Гость
#6

ни чего страшного. Как только симптомы уйдут и анализы покажут пpoгeстеpoн в норме отменят постепенно.

Алла
#7

трудно только первые 9 месяцев)))))))))

Гость
#8

Еще от срока зависит. На больших сроках эта доза может даже маловата. Мне на 23 неделе больше назначали для поддержания шейки.

Гость
#9

мне назначили утpожecтaн после узи ( 3 раза по 200), потому что нашли гематому Теперь уже все нормально, она уже рассосалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

точно в таких случаях утpожecтaн особенно удобен, потому что его можно прямо "по месту" вставлять. Помогает очень быстро. Другие гормоналки такого фокуса не позволяют проделать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема