Гость
Статьи
Боль после биопсии …

Боль после биопсии шейки матки

Сегодня делали кольпоскопию, увидели измененный участок, врачу не понравилось, было решено делать биопсию. Была ужасная боль внизу живота, до слез. (читала комментарии - многие вообще не чувствовали боли особой, а у меня наоборот ели как взяли нужный материал, чувство как будто режут). И медсестра рядом стояла - говорит это же не больно, ты что. А я в первый раз почувствовала такую невыносимую боль внизу живота. После процедуры в голова закружилась, в глазах темнело, живот болел часа 2, пока не выпила кеторол. Скажите кому тоже было больно или все легко переносят и я одна такая слабачка? #биопсия

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает больно ...тут уж от опытности и руки врача зависит .

Гость
#2

У всех разный болевой порог. Но врач у вас "молодец " конечно, я бы больше к такому не пошла, ну можно же лидокаином шейку обработать. Мне делали биопсию, предварительно сбрызнули анестетиком, было не больно (вполне терпимо), несмотря на мой очень низкий болевой порог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3
Гость

У всех разный болевой порог. Но врач у вас "молодец " конечно, я бы больше к такому не пошла, ну можно же лидокаином шейку обработать. Мне делали биопсию, предварительно сбрызнули анестетиком, было не больно (вполне терпимо), несмотря на мой очень низкий болевой порог

обрабатывали лидокаином, но это не помогло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: