Гость
Статьи
Запах от туда...

Запах от туда...

#помощь #понимание  #подросток

Здраствуйте, кто в этом разбирается, скажи к чему это. Мне 15, может с неделю назад может две, появился запах лука от туда, ну я такая думаю пройдет. Вот с вчерашнего дня попер какой-то не понятный, сегодня попробовала жареный лук, один в один! Такая мерзость, что запах убивает сразу! Я сказала что бы повели к гинекологу, четно, занята она, не может, и не хочет, зачем я ей надо. Ну вот не знаю что делать, в интернете нету нечего полезного, максимум пишут "беременность" но это отключается! У меня завтра должны пойти мс. А может будет задержка, не знаю. В общем, что это, что это означает, как быть???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

"А может будет задержка, не знаю."

Это означает, что надо предохраняться.

Триппер, гонорея и сифилис лечатся!
Не переживайте!

Гость
#3

Причин может быть куча. Иммунодефицит, нарушение обмена веществ, стресс, менструальный цикл, плохая гигиена. Лучше уговорите родителей обратиться к врачу.

Автор
#4
Пеннивайз

Шлюхха вонючая

... Эм, я девственница, вашь коментарий не уместный. У меня не когда не было отношений, чтобы вы хотели знать, лучше за собой следите:)

Автор
#5
Гость

Причин может быть куча. Иммунодефицит, нарушение обмена веществ, стресс, менструальный цикл, плохая гигиена. Лучше уговорите родителей обратиться к врачу.

А если мои родители забили на меня, я голодаю, мне не когда еды не доеться, из-за стреса и голода и фиг пойми чего, задержка... И тут ещё этот запах

Гость
#6

А в чём проблема сходить к врачу самой? С 15 лет сопровождающие Вам не нужны.

Автор
#7
Гость

А в чём проблема сходить к врачу самой? С 15 лет сопровождающие Вам не нужны.

Я читала что без сопровождения родителей нельзя, потому что несовершеннолетния...

Гость
#8
Автор

Я читала что без сопровождения родителей нельзя, потому что несовершеннолетния...

С 15 лет как раз можно. У меня дочери 15, вот как исполнилось она и начала ходить сама, и принимают и к узким специалистам направляют. Но и до 15 проблем не было, я часто даже в поликлинику не заходила (ждала на улице), просто на случай принципиального врача.
Так что точно знаю, что с 15 уже можно самостоятельно сходить.

Гость
#9

Ну что господа война за Украину начинается, резервистам отправили повестки

Автор
#10
Гость

С 15 лет как раз можно. У меня дочери 15, вот как исполнилось она и начала ходить сама, и принимают и к узким специалистам направляют. Но и до 15 проблем не было, я часто даже в поликлинику не заходила (ждала на улице), просто на случай принципиального врача.
Так что точно знаю, что с 15 уже можно самостоятельно сходить.

Спасибо 🙏

Гость
#11

Может, вам чаще мыться надо (особенно там) и менять нижнее бельё? Обычно запах указывает на какие-то венерические заболевания или ЗППП, но если у вас не было секса, то по идее должно быть все нормально.

Гость
#12
Автор

Спасибо 🙏

Рекомендую вообще записаться через электронную регистратура (или госуслуги), если у вас это возможно (но запись не ко всем специалистам, к некоторым только через педиатра).

Гость
#13

Скорее бегите к гинекологу. Когда я училась в школе ещё у нас по очереди начали вонять 2 девочки. Прям сильно вонять, только одна в начале года, а другая в конце. Оказалось, что у них были проблемы по женски. У одной не знаю может переспала с кем инфекцию подхватила, странная девочка была. А вот другая была девственница сто процентов, у неё просто итак много проблем со здоровьем было. Оказалось потом что какой-то сбой в организме был.

Гость
#14

Рада буду помочь.Пишите. Звоните. ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Автор, перед менструацией запах всегда отличается от привычного. купите таблетку Флуканозола. (Лечение грибковых заболеваний, вреда не будет).
Как правило при кандидозе (молочница) меняется кислотность влагалища, что влияет на запах выделений.
Если стесняетесь - народная медицина в помощь. Отвар ромашки, мяты, календулы... Дегтярное мыло.. только внутри не "намыливайте"...
Если через 2 дня не пройдет, обратитесь к гинекологу.
А так... сколько Вам еще предстоит узнать... ))) Запах рыбы, после того как поедите селёдку, аллергия на смазку презервативов, на сперму партнера, банальная простуда... и все это имеет разные запахи. Добро пожаловать во взрослую жизнь...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: