Гость
Статьи
Отсрочка кровотечения …

Отсрочка кровотечения при приеме ОК

Здравствуйте! Принимаю таблетки Ярина. Нужно отстрочить кровотечение отмены на неделю. Получается,что я не делаю обычный перерыв в приеме таблеток, а просто начинаю пить новую упаковку сразу же? И тут вопрос, если я хочу передвинуть кровотечение только на неделю, то я пропью 7 таблеток из новой упаковки и потом делаю обычный 7-дневный перерыв? А как быть после этого перерыва.Я вновь начинаю принимать таблетки, но их в упаковке останется всего 14. Мне пить эти 14 и опять делать 7-дневный перерыв или нужно принимать в обычном режиме, то есть 21 день. #женскоездоровье

Виктория
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы начинаете пить новую упаковку и выпиваете её полностью, то есть 21 таблетку. Потом ждёте стандартного кровотечения отмены.

Гость
#2

Если вы делаете отсрочку. То полностью пропиваете следующую упаковку. То есть последующие 21 день пьёте как обычно и только потом делать перерыв. Дробить приём нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не делаете перерыв , сразу принимаете новую пачку. Потом кровотечение отмены. Потом снова новую пачку 21 день.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: