Гость
Статьи
Эмоциональна и …

Эмоциональна и физическая нагрузка

я современный ритм жизни - это регулярные стрессы (на работе, в дороге, дома), неблагоприятная эколо- гическая обстановка, малоподвижный образ жизни (сидячая работа, передвижение на автомобиле и т.д.), хроническое недосыпание и многое другое .
Все это повышает эмоциональную и физическую нагрузки и приводит к упадку сил, раздражительности, снижению работоспособности, бессоннице или, наоборот, к постоянной сонливости, невозможности сконцентрироваться, снижению либидо и самооценки. В итоге повышается риск различных заболеваний, связанных с истощением внутренних резервов организма. Чаще всего это сердечно-сосудистые заболевания - из основных причин смерти во всем мире.

Дз
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Все беды от стрессов, даже иммунитет снижается сильно при нервном перенапряжении. По себе заметила, если какие-то стрессовые состояния, то и сон теряешь и простуду сразу схватываешь. Правда стараюсь долго без сна не мучиться, пью уж снотворное реслип, он как-то быстро сон восстанавливает.

Елена
#2

Не на все мы можем повлиять- надо постараться себя беречь. Я недавно триптофан эвалара принимала, благодаря ему серотонин в организме вырабатывается, а это наше настроение. еще он заметно успокаивает, убирает тревожность, страх, даже с депрессиями помогает справиться.

Мария
#3

Все так и есть…все болезни от нервов. А в наше время это особенно стало актуально. Сама по себе знаю, очень большая эмоциональная нагрузка. Все верно, в итоге это усталость и стресс. Меня выручил прием vitabeauty energy, комплекс на основе растительных компонентов. Это приятный на вкус сиропчик, помещенный в стики, его удобно принимать всего один раз в день. У меня вернулись силы, я стала хорошо спать, меньше уставать и просто радуюсь жизни теперь.

Кира
#4
Елена

Не на все мы можем повлиять- надо постараться себя беречь. Я недавно триптофан эвалара принимала, благодаря ему серотонин в организме вырабатывается, а это наше настроение. еще он заметно успокаивает, убирает тревожность, страх, даже с депрессиями помогает справиться.

Не всегда получается, особенно сейчас. Что экономическая ситуация, что политическая, все на нервы действует. Одним ничего, а другие очень близко к сердцу все воспринимают. Вот и мне что-то "от нервов" надо, убрать напряженность и настроение поднять. Сколько Вы принимали эваларовский триптофан? Он быстро начинает действовать?

Елена
#5
Кира

Не всегда получается, особенно сейчас. Что экономическая ситуация, что политическая, все на нервы действует. Одним ничего, а другие очень близко к сердцу все воспринимают. Вот и мне что-то "от нервов" надо, убрать напряженность и настроение поднять. Сколько Вы принимали эваларовский триптофан? Он быстро начинает действовать?

Попробуйте, думаю, останетесь довольны результатом. Я принимала месяц. Этого достаточно. У меня через пару дней с начала приема эффект наблюдался. Читала, что у кого-то накопительный эффект и спустя недели две только.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена Кузнецова
#6

Ну и самим не забывать нужно за здоровьем следить, стресс на работе это 1 проблема, а мы к ней еще и сигареты/алкоголь добавляем. У меня когда начались первые симптомы, начала задумываться, бросила плохие привычки, сейчас вот пью чай для сердца и сосудов, для профилактики, тут натуральный состав, и качество GMP.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: