Гость
Статьи
У вас есть проблемы по …

У вас есть проблемы по гинекологии?

Если проблем по гинекологии у вас нету,то с чем есть у вас проблемы? Или на вас наоборот хорошо сказывается отсутствие интима? #гинекология #секс

Инна,ваша любимая форумчанка.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсутствие интима- плохо. Ну, как без секса?

Гость
#2

Полно. Миомы эрозия кисты воспаление постоянно....

Гость
#3

Пипеццц гинекология. Все очень плохо. Особенно в данную минуту. Мне не нужен секс вообще в таком состоянии. Совсем не до секса.

Гость
#4

Доказанный факт что отсутствие секса на женском здоровье никак не сказывается, а вот от самого секса часто заболевания бывают.

Гость
#5
Гость

Пипеццц гинекология. Все очень плохо. Особенно в данную минуту. Мне не нужен секс вообще в таком состоянии. Совсем не до секса.

От секса одни проблемы без секса жизнь прекрасна только для зачатия если хотите дитя

#6

Не уловила связи между отсутствием интима и проблем по гинекологии))

#7

А так, миомы две маленькие в феврале обнаружили, вроде больше пока ничего. Интим что ли мне с миомами помог))

Гость
#8

Без интима нет никаких проблем, а вот после да. Даже не то что заражают всяким, а то, что флора бывает портиться

Гость
#9
Гость

От секса одни проблемы без секса жизнь прекрасна только для зачатия если хотите дитя

От секса действительно куча проблем.
У меня сейчас нет секса.
Проблемы возникли сами по себе, вернее, обострились уже давно существующие.
Если бы мне еще и секс сейчас добавить, я бы , наверно, умерла в прямом смысле слова.
Записалась к гинекологу на 18 апреля, гинеколог сказала мне, что если будет прямо вообще все плохо , вызывай скорую, наблюдай свое состояние. Если терпимо, то увидимся 18 на приеме.

Гость
#10
Nemo

Не уловила связи между отсутствием интима и проблем по гинекологии))

Это ботская тема, проходите мимо.

Инна,ваша любимая форумчанка.
#11
Гость

Полно. Миомы эрозия кисты воспаление постоянно....

А причем тут отсутствие интима

Инна,ваша любимая форумчанка.
#12
Nemo

Не уловила связи между отсутствием интима и проблем по гинекологии))

Ну говорят типа миомы всякие если нет секса и

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна,ваша любимая форумчанка.
#13
Гость

От секса действительно куча проблем.
У меня сейчас нет секса.
Проблемы возникли сами по себе, вернее, обострились уже давно существующие.
Если бы мне еще и секс сейчас добавить, я бы , наверно, умерла в прямом смысле слова.
Записалась к гинекологу на 18 апреля, гинеколог сказала мне, что если будет прямо вообще все плохо , вызывай скорую, наблюдай свое состояние. Если терпимо, то увидимся 18 на приеме.

А что у вас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: