Гость
Статьи
Что это может быть? …

Что это может быть? Странные шевеления

ощущали ли вы когда-то на подобии пинков изнутри в области жкт? шевеления странные и прочее? и что это оказалось?
подобные "пинки" уже напрягают, а к врачу уже не знаю какому идти.
думаю, что возможно проблемы с питанием, так как ем я очень мало и редко, голод почти не ощущаю, раз в день поесть - уже праздник, но почему тогда именно такие ощущения...
если что, то тесты делала, хгч сдавала совсем недавно, не уверена, что "возможно рано сдали", ибо половую жизнь не веду более 2х месяцев😅(думаю, что будь в положении, уже показало бы хоть что-то), да и ок принимаю, но так, как ничего не даёт 100% гарантии..брала все возможные варианты😂 на узи тоже была, кстати, но раннее на недели 2-2,5 после начала подобных проблем, проверялась, ибо были проблемы с подозрением на поликистоз, но ничего не сказали, лишь, что все хорошо, так что думаю, заметь что-то неладное или даже беременность - сказали бы, вряд-ли на неделе 7,5-8,5, если не больше, так как в акушерских ещё добавляют - там ничего особо небыло бы видно🤔
кровь ещё сдавала на возможные бактерии, а вот зонд глотать желания мало.. хотя возможно стоит. #здоровье

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В области жкт это в желудке или кишечнике? Раз в жизни ощутила пинок в районе пупка после приема вермокса думаю все-таки это были глисты. Зонд глотать не страшно лучше проверьтесь узи мало что покажет

Гость
#2

а запоров нет у вас?

автор
#3
Гость

а запоров нет у вас?

не замечала, но бывает тошнота, после еды была тяжесть, но прошло, воздух чувствую, как по кишкам будто ходит, извиняюсь за подробности

автор
#4
Гость

В области жкт это в желудке или кишечнике? Раз в жизни ощутила пинок в районе пупка после приема вермокса думаю все-таки это были глисты. Зонд глотать не страшно лучше проверьтесь узи мало что покажет

ну, подобные ощущения бывают, как слева примерно левее области пупка, или иногда выше немного, сложно отличить, ибо это порой происходит резко и при лежании, допустим на каком-то боку

автор
#5
Гость

В области жкт это в желудке или кишечнике? Раз в жизни ощутила пинок в районе пупка после приема вермокса думаю все-таки это были глисты. Зонд глотать не страшно лучше проверьтесь узи мало что покажет

а глистов точно нет, я каждые пол года пропиваю для профилактики, ибо частый контакт с животными)

Гость
#6

Обычные спазмы, газы, колики. Иногда они и правда бывают такие сильные.

Гость
#7
Гость

Обычные спазмы, газы, колики. Иногда они и правда бывают такие сильные.

Колики и газы вызывают только боль и вздутие.Пинки-в первую очередь исключить беременность,внематочную тоже,вдруг в брюшной полости прицепилась,есть случаи.

Гость
#8
автор

не замечала, но бывает тошнота, после еды была тяжесть, но прошло, воздух чувствую, как по кишкам будто ходит, извиняюсь за подробности

Тогда это газы наверно. Попробуйте питание наладить для начала, если не пройдет то к гастроэнтерологу

автор
#9
Гость

Колики и газы вызывают только боль и вздутие.Пинки-в первую очередь исключить беременность,внематочную тоже,вдруг в брюшной полости прицепилась,есть случаи.

да даже при внематочной хгч повышвлся бы) а его сдавала недавно, собственно это была бы примерно неделя 10-11, при таком сроке был бы результат не 0.100.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Один раз в день кушать точно не правильно, вам лучше обратиться к гастроэнтерологу. Мне, например врач при проблемах с ЖКТ назначил пробиотик Дуалак, я на фоне его приема стала чувствовать себя хорошо. У меня ушло вздутие и неприятные ощущения в кишечнике, наладился стул, прошло вздутие, я довольна. Все это благодаря тому, что у это уникальный синбиотик, в котором содержатся пробиотик и пребиотик, а благодаря технологии двойного покрытия у каждой капсулы, она не растворяются в желудке, а только когда попадает в кишечник, где так необходимо нормализовать флору и наладить его работу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: