Гость
Статьи
Как признаться врачу в …

Как признаться врачу в самолечении?

Анализы и обследования я "назначаю" себе сама и делаю их регулярно.

Но к врачу за самолечением я не обращалась, а целый год сама себе назначала лечение по симптомам и результатам. #самолечение

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже так делаю, а что в этом такого когда вся информация в интернете есть?

#2

И как результаты самолечения?

Али-баба
#3
Гость

Я тоже так делаю, а что в этом такого когда вся информация в интернете есть?

Наххрен эскулапов. Лечим себя сами. От чего Лечили от того не помрем. Помрем от серости собственной.

Гость
#4

Так и скажи, что они там все бездельники и бездарные специалисты, которые только кошельки опустошают и хамят вместо того, чтобы лечить, поэтому приходится наугад лечиться

Гость
#5

Им все равно. Скажите кратко - лечмлась народными средствами, не помогло. Врач будет польщён и отнесется внимательнее.

Гость
#6

Скажи: лечилась по Гуглу😁
А чо?
Врачишки сами постоянно гуглят симптомы, названия лекарств и т.д.
Ту.пеньких среди них 90%.

Али-баба
#7
Гость

Так и скажи, что они там все бездельники и бездарные специалисты, которые только кошельки опустошают и хамят вместо того, чтобы лечить, поэтому приходится наугад лечиться

Да ладно... Одна диагностирующая медтехника все болячки на корню определяет. Сколько жизней спас правильный диагноз. Есть отличные врачи, ответственные, эмпатичные. Их большинство.

#8
Vika - Vika

И как результаты самолечения?

Я же написала в вопросе, что не очень. Примерно на 6 из 10.

Гость
#9
Али-баба

Да ладно... Одна диагностирующая медтехника все болячки на корню определяет. Сколько жизней спас правильный диагноз. Есть отличные врачи, ответственные, эмпатичные. Их большинство.

Приходишь в регистратуру. «Чё вы сюда приперлись. Запись к терапевту через госуслуги». Заходишь на госуслуги «на ближайшие 2 недели записи нет». Заходишь через 2 недели тоже самое. Помер. Пенсионный фонд доволен т.к. отжал у гражданина взносы

#10
Гость

Им все равно. Скажите кратко - лечмлась народными средствами, не помогло. Врач будет польщён и отнесется внимательнее.

Там не народные средства, а серьёзные препараты (статины, кроворазжижающие и т.д.)

#11
Али-баба

Да ладно... Одна диагностирующая медтехника все болячки на корню определяет. Сколько жизней спас правильный диагноз. Есть отличные врачи, ответственные, эмпатичные. Их большинство.

В теории да, а на практике нет.

#12
Гость

Приходишь в регистратуру. «Чё вы сюда приперлись. Запись к терапевту через госуслуги». Заходишь на госуслуги «на ближайшие 2 недели записи нет». Заходишь через 2 недели тоже самое. Помер. Пенсионный фонд доволен т.к. отжал у гражданина взносы

К счастью в моей поликлинике такого нет. К врачу можно записаться в течении 9 дней или придти экстренно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#13

Как вы вообще добрались до таких лекарств без рецепта? Ладно, не важно. Врач вас спросит, какие лекарства принимали, вы расскажете, и всё. Если спросит, кто назначил, можно соврать, что терапевт в другом городе, ну или признайтесь, что вам казалось, что вам это необходимо, потому что анализы показали то и то.
Главное, не делайте так больше. Показатели анализов могут зависеть от разных факторов и не указывают сразу на конкретные болезни.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: