Гость
Статьи
Как вылечить молочницу …

Как вылечить молочницу в домашних условиях?

Девочки, подскажите пожалуйста как вылечить молочницу в домашних условиях. Нет возможности посетить врача и доступа к аптеки тоже нет. Заранее спасибо за ответ! #женскоздоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это доступа к аптеке нет? А к интернету есть? Ну закажите тогда через интернет аптеку. Флуконазол 150 мг в 1,3,7 день. И пимафуцин свечи 6 дней.

Гость
#2
Гость

Как это доступа к аптеке нет? А к интернету есть? Ну закажите тогда через интернет аптеку. Флуконазол 150 мг в 1,3,7 день. И пимафуцин свечи 6 дней.

Я нахожусь за городом в Европе. Так получилось

Гость
#3

Никак

Настя
#4

В идеале, пойти к врачу и сдать анализы. Я сама в аптеке купила противогрибковое, симптомы прошли, но быстро вернулись. Пошла в итоге к врачу, он сказал, что давно уже все лечат молочницу в два этапа. Назначил противогрибковое, а потом Лактожиналь. Как врач объяснил, если микрофлора плохая, то рецидивы могут возникать, а Лактожиналь как раз восстанавливает микрофлору.

Гость
#5

Понимаю Вас...Я как-то поехала в деревню к бабушке и тут началось… Врача в деревне нет, позвонила знакомому гинекологу, она посоветовала начать Тантум Розу. Зуд сразу прошел. Я доделала курс уже в городе, на приеме врач сказал, что все ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: