Гость
Статьи
Как выводить графен из …

Как выводить графен из организма?

Ваши советы и рекомендации.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало кто знает, что гуминовая кислота-единственный в мире антидот от графена. Она выводит графен, тяжелые металлы и наночипы, которые летают в воздухе, которыми мы надышались. Еще все это добавляют в воду, в продукты и лекарства. Обратите внимание, что Гинзбург по образованию-почвовед. А гуминовая кислота производится из гумуса (почвы). Вот видите, как все просто! Земля-матушка позаботилась о нас! Всем, кто считает себя "пострадавшим от коронавируса", необходимо пить эту гуминовую кислоту, чтобы вернуть прежнее свое отличное состояние здоровья! (И это не слухи, а выдержка из научного заграничного журнала, ссылку опубликовать не могу, т.к. здесь не разрешают.)

Гость
#2

Еще советуют пить мумие, варенье из сосновых шишек, ацетил-глутатион. В аптеке противоядия Унитиол и Тиосульфат Натрия тоже здорово помогают. Посоветуйте еще способы очищения организма от токсинов.

#3

Не ешь больше графины

#4

Такая каша в голове, что и графенов не нужно. Какая гуминовая кислота? Вы почвенно-поглощающий комплекс?

Гость
#5

Мы уж как-нибудь старым добрым алкоголем.

Гость
#6
Chudoviche iz glubinki

Такая каша в голове, что и графенов не нужно. Какая гуминовая кислота? Вы почвенно-поглощающий комплекс?

Это БАД для людей, я в апьеке покупала.

Гость
#7

Да никак уже не вывести. Все уже встроилось в ДНК. Раньше надо было думать, прежде чем прививаться. Все, живите теперь с этим.

Гость
#8
Гость

Да никак уже не вывести. Все уже встроилось в ДНК. Раньше надо было думать, прежде чем прививаться. Все, живите теперь с этим.

Я не делала этого. Но ведь графен сейчас везде-в воде, молоке, в пище, лекарствах, в привитых сельхоз животных, в воздухе и еще много где. Надо спасаться.

Гость
#9
Гость

Да никак уже не вывести. Все уже встроилось в ДНК. Раньше надо было думать, прежде чем прививаться. Все, живите теперь с этим.

Реально, я прочитала эту информацию в западном научном журнале. Учеными доказано. Пропила Биодрон,- стало правда намного лучше самочувствие.

Гость
#10

Еще я прочитала, что помогает от этого "Дигидрокверцетин".

Гость
#11
Гость

Мало кто знает, что гуминовая кислота-единственный в мире антидот от графена. Она выводит графен, тяжелые металлы и наночипы, которые летают в воздухе, которыми мы надышались. Еще все это добавляют в воду, в продукты и лекарства. Обратите внимание, что Гинзбург по образованию-почвовед. А гуминовая кислота производится из гумуса (почвы). Вот видите, как все просто! Земля-матушка позаботилась о нас! Всем, кто считает себя "пострадавшим от коронавируса", необходимо пить эту гуминовую кислоту, чтобы вернуть прежнее свое отличное состояние здоровья! (И это не слухи, а выдержка из научного заграничного журнала, ссылку опубликовать не могу, т.к. здесь не разрешают.)

Почитала и про графен и про Гумивит, очень интересно на самом деле. Спасибо)

Гость
#12
Гость

Почитала и про графен и про Гумивит, очень интересно на самом деле. Спасибо)

На здоровье!!!

Гость
#13

Меня порадовало, в инструкции к Ацетил-Глутатиону написано, что лечит расстройства аутистического спектра, значит, у аутистов есть шанс.

Юлия
#14

Не только в вакцинах он есть, но и в масках. К сожалению дети сейчас и начинают болеть. Симптомы, кроме кашля ничего, только вот не проходит он, у одной девочки 2 класс уже 3 месяца, ничем не лечится.

Гость
#15
Гость

Я не делала этого. Но ведь графен сейчас везде-в воде, молоке, в пище, лекарствах, в привитых сельхоз животных, в воздухе и еще много где. Надо спасаться.

Точно, точно... Главное голову подлечить..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Юлия

Не только в вакцинах он есть, но и в масках. К сожалению дети сейчас и начинают болеть. Симптомы, кроме кашля ничего, только вот не проходит он, у одной девочки 2 класс уже 3 месяца, ничем не лечится.

Не носите всякую дрянь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: