Гость
Статьи
Как не срываться и …

Как не срываться и бросить курить?

Как бросить курить если в моем окружении большинство курит, на работе все ходят на перекуры и подруги курят. Я компанейская, люблю побалтать, на этом фоне начинаю курить, сегодня выходила с коллегой постоять на улице, сказала себе что не буду курить, а сама взяла и сделала пару затяжек, шла домой, зашла в магазин за продуктами и купила сигареты, выкурила две сигареты и опять не могу понять зачем я это сделала.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо ответить себе на вопрос - для чего бросать.
Стимула у вас нет бросить, потому и курите, окружение не при чем

Мужло подлое
#2

Никак

Гость
#3

Я бросала сначала перейдя на одноразовые электронки, потом купила самую отвратную, и их бросила. Года 3 прошло, даже не тянет. Ни кальян, ни айкос и прочее на расстояние не выношу теперь

#4

Купите себе вейп без никотина. И в компании можете попарить, и на никотин не подсядите.

#5

Перейдите на одноразовые электронные сигареты. Бросите сразу после того, как поймете, сколько на них денег уходит))

#6
Яна

Перейдите на одноразовые электронные сигареты. Бросите сразу после того, как поймете, сколько на них денег уходит))

Лучше не надо, в них слишком много никотина. Скорее еще сильнее подсядите.

Гость
#7
Андрей

Лучше не надо, в них слишком много никотина. Скорее еще сильнее подсядите.

Во-первых, нет, не много. Во-вторых, там солевой никотин. В-третьих, очень странно, что муж сидит на женских форумах 24 на 7 и раздаёт советы

#8
Гость

Во-первых, нет, не много. Во-вторых, там солевой никотин. В-третьих, очень странно, что муж сидит на женских форумах 24 на 7 и раздаёт советы

Во первых, смотря с чем сравнивать. Если с сигаретой - то да, не много. Но курить ты его будешь чаще и в конечном итоге в организм его попадет больше.

Во вторых солевой никотин для бросающих курить - хуже, он лучше усваивается, не вызывает тх, с ним проще переборщить.

Ну а в третьих... а какое это вообще имеет отношение к обсуждаемой теме? У меня много свободного времени, которое мне некуда девать, вот и сижу.

Гость
#9
Андрей

Во первых, смотря с чем сравнивать. Если с сигаретой - то да, не много. Но курить ты его будешь чаще и в конечном итоге в организм его попадет больше.

Во вторых солевой никотин для бросающих курить - хуже, он лучше усваивается, не вызывает тх, с ним проще переборщить.

Ну а в третьих... а какое это вообще имеет отношение к обсуждаемой теме? У меня много свободного времени, которое мне некуда девать, вот и сижу.

Иди работай!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Иди работай!

Работа - как никотин, от нее тоже кони дохнут...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: