Гость
Статьи
Вкусы поменялись

Вкусы поменялись

Доброго всем вечера! Уже который раз как ни приготовлю еду, муж и дочь жалуются что пересолила, переперчила...ведь до этого я готовила, они ели все было вкусно...а теперь вот так...и это уже больше недели. Когда солю пробую на соль, нормально, на перец тоже...а им солёно и перца много! У кого так было? Может у меня вкусы сбились...

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может после ковида вкус поменялся у вас ,мне после короны мерещилось ,что везде краской пахнет ,даже до сих пор иногда кажется ..

#2
Гость

Может после ковида вкус поменялся у вас ,мне после короны мерещилось ,что везде краской пахнет ,даже до сих пор иногда кажется ..

Я ни болела ковидом, и у нас в семье никто не болел...повезло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Прикиньте я весь ваших ответов прочитал.. *** вы ваще ***?? Ммжм, инцест и еще всякие ***. У вас с мозгами все ли в порядке?? Даёте советы еще другим, а сами за 27 лет настоящий кошмар прожили. Ваши некоторые поступки даже животные не совершают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: