Гость
Статьи
Кто-то реально получил …

Кто-то реально получил медотвод от известной процедуры?

Я аллергик, аллергия на куриный белок. Астматик.
Врач в частной клинике не дала.
В итоге после прививки спутникoм был отек квинке, снимала сама дома антигистаминными. К врачу не обращалась.
Сейчас в моей сфере не устроиться без повторной, сертификат истекает.
Что делать? Как убедить врача в поликлинике? Если даже в частной не дали отвод?
Просто мне обидно, что я 15 лет потратила на учебу и работу, чтобы стать профессионалом.
Ковидом я болела, кстати, и осложнений не было. Титр антител закончился, и пришлось делать процедуру.
Ещё у меня по ходу ревматоидный артрит с жжением, приступами. Пойдёт для отвода?
Если у вас реально есть отвод, по какому заболеванию?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдите обследование на аллергию на белок и на артрит. Если подтвердится, то у вас будут документы на руках, которые врач не сможет проигнорировать. На отек надо было вызывать скорую для фиксации отека.

Гость
#2

В госполиклинике отвод получить проще, чем в частной. Мне в аллергоцентре сделали, но у меня медикаментозная.

Гость
#3

У нас на работе тоже требуют, но там есть еще варианты - 6 мес после того как переболел ковидом или наличие антител.

Гость
#4

Отек квинке дома сами устраняли? Ну-ну, очень "правдоподобно "
Купить сертификат, как вариант, многие именно так решали свою проблему, это уже давно не секрет

Гость
#5
Гость

В госполиклинике отвод получить проще, чем в частной. Мне в аллергоцентре сделали, но у меня медикаментозная.

А на какие именно медикаменты у вас аллергия?
У меня было на лидокаин.

Гость
#6
Гость

Пройдите обследование на аллергию на белок и на артрит. Если подтвердится, то у вас будут документы на руках, которые врач не сможет проигнорировать. На отек надо было вызывать скорую для фиксации отека.

И результаты обследования мне нести туда, где прививку делают и анкету заполнить дают? Или просто к терапевту?

Гость
#7
Гость

В госполиклинике отвод получить проще, чем в частной. Мне в аллергоцентре сделали, но у меня медикаментозная.

Ещё хотела бы уточнить, на какой именно срок вам дали медотвод?

Гость
#8
Гость

А на какие именно медикаменты у вас аллергия?
У меня было на лидокаин.

Новокаиновая группа, в том числе лидокаин. Пеницилиновые препараты. Там много всего. Справка на 6 месяцев, потом сказали прийти продлить, но уже не понадобилось.

Гость
#9

Автор ,ужасная ситуация на самом деле ,насилие над личностью ,полная беспомощность . Только бабло все решит

Гость
#10

Вы можете взять хоь 10 отводов, но если не привиты, значит можете заболеть и заразить окружающих. Я бы вас на работу не взял. Ковид снова поднимает голову, в Израиле по-новой открываются ковидные госпиталя, и американская мумия призвала готовиться к новой пандемии.

Гость
#11
Гость

Вы можете взять хоь 10 отводов, но если не привиты, значит можете заболеть и заразить окружающих. Я бы вас на работу не взял. Ковид снова поднимает голову, в Израиле по-новой открываются ковидные госпиталя, и американская мумия призвала готовиться к новой пандемии.

Зомби ,здравствуйте

Гость
#12
Гость

Вы можете взять хоь 10 отводов, но если не привиты, значит можете заболеть и заразить окружающих. Я бы вас на работу не взял. Ковид снова поднимает голову, в Израиле по-новой открываются ковидные госпиталя, и американская мумия призвала готовиться к новой пандемии.

Из-за таких зомбаков как вы разрушаются судьбы людей и творится мракобесие ! Вкалывайте себе что хотите ,но к нормальным людям не лезьте

Румгадзум гарумге
#13

Подруге, работнице больницы делали тест на состав пфайзера - у нее началась реакция (я уже на следующий день видела на руке *** какие шишки в местах теста) - врач ей сквзала "мда, реакция есть... Но я вам зарезирвирую место в стационаре. Давайте рискнем".
Одним словом - всем пофигу, план надо выполнять.

Гость
#19
Румгадзум гарумге

Сиди в наморднике и трясись за свою жизнь, не гавкая.

Мне нас рать что ковидиоты гавкают в мой адрес. Я знаю одно - из моих знакомых, все кто не прививался заболели. Пятеро умерли. Это факт и наглядный показатель. Можешь не отвечать.

#20

Конечно прикольно что все такие законопослушные, но вас ставят перед выбором здоровье или профессия. Любая задача всегда имеет несколько решений. А сейчас все в разы проще чем осенью, никакого контроля на местах, всем не до этого.

#21
Гость

Мне нас рать что ковидиоты гавкают в мой адрес. Я знаю одно - из моих знакомых, все кто не прививался заболели. Пятеро умерли. Это факт и наглядный показатель. Можешь не отвечать.

Лично знаю только одного человека кто умер, за все два года. Переболели все знакомые, многие по два раза, включая меня. Люди у которых померло по 5-10 знакомых регулярно пугают меня в интернете, вы из домов престарелых что ли пишите? Или у вас повышенное количество знакомых с 2-3 стадией ожирения и букетами сопутствующих? Последних , кстати, не жалко, это их выбор портить себе здоровье изначально и это их риски.

Гость
#22
Гость

Мне нас рать что ковидиоты гавкают в мой адрес. Я знаю одно - из моих знакомых, все кто не прививался заболели. Пятеро умерли. Это факт и наглядный показатель. Можешь не отвечать.

Иди на х ,зомби уколотый

Гость
#23
Чайлдфри

Конечно прикольно что все такие законопослушные, но вас ставят перед выбором здоровье или профессия. Любая задача всегда имеет несколько решений. А сейчас все в разы проще чем осенью, никакого контроля на местах, всем не до этого.

Мне прямым текст сказали «вы человек с улицы, делайте повторную, раз сертификат заканчивается, а наших старых сотрудников мы вообще ни разу не можем заставить привиться». Отношение как к скотине.

Гость
#24
Гость

Новокаиновая группа, в том числе лидокаин. Пеницилиновые препараты. Там много всего. Справка на 6 месяцев, потом сказали прийти продлить, но уже не понадобилось.

Это в каком городе? Я была у аллерголога, пробы делали только на шерсть и пыльцу.
То есть, получается, если есть аллергия на лекарства, можно не делать «процедуру»?

#25
Гость

Мне прямым текст сказали «вы человек с улицы, делайте повторную, раз сертификат заканчивается, а наших старых сотрудников мы вообще ни разу не можем заставить привиться». Отношение как к скотине.

Вы не поняли на что я намекаю)

Гость
#26
Гость

Мне нас рать что ковидиоты гавкают в мой адрес. Я знаю одно - из моих знакомых, все кто не прививался заболели. Пятеро умерли. Это факт и наглядный показатель. Можешь не отвечать.

другой факт. из моих знакомых многие, кто привился - заболел.
Будем спорить дальше?

Гость
#27
Гость

Мне прямым текст сказали «вы человек с улицы, делайте повторную, раз сертификат заканчивается, а наших старых сотрудников мы вообще ни разу не можем заставить привиться». Отношение как к скотине.

автор, а если удаленно как-то поискать?

Гость
#28
Чайлдфри

Конечно прикольно что все такие законопослушные, но вас ставят перед выбором здоровье или профессия. Любая задача всегда имеет несколько решений. А сейчас все в разы проще чем осенью, никакого контроля на местах, всем не до этого.

Тебя и тебе подобных зомби сжигать живьём надо

Гость
#29
Гость

Мне нас рать что ковидиоты гавкают в мой адрес. Я знаю одно - из моих знакомых, все кто не прививался заболели. Пятеро умерли. Это факт и наглядный показатель. Можешь не отвечать.

Ты хуемразь !зомби привитое ,товар куаркодовый

Гость
#30
Чайлдфри

Конечно прикольно что все такие законопослушные, но вас ставят перед выбором здоровье или профессия. Любая задача всегда имеет несколько решений. А сейчас все в разы проще чем осенью, никакого контроля на местах, всем не до этого.

Коли е бучий шмурдяк ,смесь *** ,только не пропагандируй среди нормальных людей !зомбиблядь ты

Гость
#31
Гость

Вы можете взять хоь 10 отводов, но если не привиты, значит можете заболеть и заразить окружающих. Я бы вас на работу не взял. Ковид снова поднимает голову, в Израиле по-новой открываются ковидные госпиталя, и американская мумия призвала готовиться к новой пандемии.

Ты ублюденца ,мозгов ноль ,интеллект минус

Гость
#32
Гость

другой факт. из моих знакомых многие, кто привился - заболел.
Будем спорить дальше?

У моего друга мамаша старая ,насмотревшись зомбоящика ,привилась ,через неделю заболела ,заразила сына и мужа ,муж умер через неделю . Друг проклинает эту пропаганду и шмурдяк

Гость
#33

Глупые люди не понимают ,что они стали жертвами глобального и античеловечного эксперимента

#34

Реально медотвод у нас на предприятии получила сотрудница с активной стадией рака. Остальные ипохондрики и умирающие лебеди с аллергиями и прочей ерундой не получили, как бы не пытались. Медотвод дает врачебная комиссия, подписывает главврач.

#35
Гость

Коли е бучий шмурдяк ,смесь *** ,только не пропагандируй среди нормальных людей !зомбиблядь ты

Да что вы все тупыми прикидываетесь... Мдя...
У меня одна подруга сказала хорошо по поводу прививок, если меня заставляют съесть г***, то я найду способ убедить их, что я его съела.
Но если больше нравится лазить по баррикадам, то я не держу никого.

Гость
#36
Гость

автор, а если удаленно как-то поискать?

Парадокс, но онлайн условия плохие и платят мало. С 19 года пробовала онлайн и ненавижу его. На квартплату не хватает.

Гость
#37

У меня пожизненный медотвод от ковидных прививок по причине тяжелых аллергических реакций - анафилатический шок - на большинство инъекционных препаратов. На другую медхимию - отек Квинке и артериальная гипотензия. У вся меня лицевая часть медкарты предупреждениями врача исписана. Медотвод давал аллерголог с последующей комиссией в государственной поликлинике.

Гость
#38
Гость

У меня пожизненный медотвод от ковидных прививок по причине тяжелых аллергических реакций - анафилатический шок - на большинство инъекционных препаратов. На другую медхимию - отек Квинке и артериальная гипотензия. У вся меня лицевая часть медкарты предупреждениями врача исписана. Медотвод давал аллерголог с последующей комиссией в государственной поликлинике.

Комиссию налог лично проходить?

Гость
#39
Гость

Комиссию налог лично проходить?

*не налог, а надо

Ольга
#40

Если есть причины, дают медотвод и медикам. Моя гинеколог, врач УЗИ точно не ставили - медотвод. Узнавайте. Что касается артрита, могу посоветовать настойку сабельника эвалара. У мужа артрит, он ее принимает периодически. Воспаление и боль снимает. Можно ее и для компрессов локально применять.

Майя
#41
Ольга

Если есть причины, дают медотвод и медикам. Моя гинеколог, врач УЗИ точно не ставили - медотвод. Узнавайте. Что касается артрита, могу посоветовать настойку сабельника эвалара. У мужа артрит, он ее принимает периодически. Воспаление и боль снимает. Можно ее и для компрессов локально применять.

А длительное лечение сабельником эваларовским? Как я поняла его и внутрь принимают и компрессы делают? Я бы для бабушки такое лекарство купила, уж очень у нее суставы болят? Вам врач его назначал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#42
Майя

А длительное лечение сабельником эваларовским? Как я поняла его и внутрь принимают и компрессы делают? Я бы для бабушки такое лекарство купила, уж очень у нее суставы болят? Вам врач его назначал?

Если внутрь принимать, то 2 месяца. Его дважды в день принимать надо по чайной ложке. Да, это удобно, что можно и для компресса использовать. Особенно вначале курса это актуально, пока еще сохраняется дискомфорт и боль. С компрессом жить легче) Это лекарство, назначал врач.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: