Гость
Статьи
Беременность 1-2 …

Беременность 1-2 недели.Месячные

Здравствуйте,расскажу вам свою весёлую историю….И так последние месячные были 14 мая(первый день)началась задержка,сделала тест положительный результат.Как узнала о беременности🤦🏽‍♀️

Никогда в это не верила
Но предсказала моя подруга на картах,я не задавала ей вопрос
Беременна ?
Не беременна ?

-Она сказала,что я нахожусь в положении

Через секунду уже была в аптеки
Тесты положительные,я в шоке…
Даже пол сказала

Дальше интересная ситуация,начинается коричневая мазня 3-4 дня
Тошнит,болит грудь,тянет поясницу
И в первый же день выделений я,пошла в больницу обычную Московскую поликлинику 🤦🏽‍♀️Не понимаю,зачем я это сделала,с финансами все в порядке нужно всегда идти в частную…(мой вам совет,редко встретишь хорошее отношение в обычных поликлиниках)

Вот,мне ничего не сказали,вообще от слова совсем сделали узи на тот момент срок был 7 дней😂
Что там можно увидеть?
Не знаю зачем они это делали…дальше закончились эти выделения и пошли красноватые и тут я уже понимаю,надо бежать в платную пошла в этот же день
Узи видно беременность,но очень плохо…На следующий день иду сдавать хгч результат 48.3
Ну все думаю,отлично
Пью на всякий случай дюфастон

Приезжаю в Волгоград иду на хгч,хотела контролировать динамику,хотя сказали не обязательно,это хорошие показатели отклонения нет.

И приходит результат делала экспресс тест вечером был готов…5.96
И как там не понимаю
Симптомы остались

Если верить результатам хгч в этот раз то беременности нет 🤦🏽‍♀️

Делаю тест обычный 1-2 недели показывает)))Интересное кино получается
Гуглю в интернете отзывы о клинике каждый 2 комментарий«недовернете результаты»поспрашивала у знакомых да,уже были притенденты в моем кругу

Я в шоке,иду к гинекологу она делает узи «ты не беременна »посмотрела 1 минуту по узи 

Жду результат .

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред, выкидыш у вас, и хорошо, с такой кашей в голове вам рано размножаться.

Гость
#2

Автор вы вообще все в кучу собрали и карты и месячные и платно и бесплатно. Скорее все биохимическая беременность

Гость
#3

Бхб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Странные врачи Вам попались, вообще беременность на УЗИ видно при ХГЧ от 1000.
По описанию похоже, что у Вас была биохимическая беременность, прервалась на очень раннем сроке.