Гость
Статьи
Генитальный герпес

Генитальный герпес

Всем привет)
Хотела бы поговорить на тему «Генитальный герпес», может кто то расскажет мне как протекает их жизнь с этим вирусом, чем питаются, пьют ли алкоголь, много загорают на солнце и тд? 
Буквально 2 недели назад пришли анализы и подтвердили гг, стараюсь не впадать в отчаяние и жить обычной полноценной жизнью как и жила, но все равно каждый день думаю об этом, мысли из головы не выходят 
Боюсь что то лишнее каждый раз съесть, поехать полежать под солнцем….
Сейчас пью таблетки 21 день Валтрекс (вроде правильно написала 😂), делаю Влок и Озонотерапию 
Гинеколог сказала, что должно помочь и сделать рецидивы на минимум. Но все равно хочется пообщаться с теми, кто живет с этой болячкой уже много лет, вдруг это трата своих нервов на пустяк и не стоит так сильно отчаиваться

12 ответов
Последний — Перейти
крю
#1

Да вы автор успокойтесь нет тут ничего прям ужасного такого. Да это не приятная больячка но главное рецедивы свести к минимуму ибо это неприятно. Не будет рецедивов и вобще не будете помнить об этом. Следите за иммунитетом, не переохлаждайтесь и предохраняйтесь)))

Гость
#2

В начале болезни рецидивы частые, чем дольше болеешь, тем реже становятся. Заметила, что на рецидив влияют стрессы, понервничаешь и высыпало

Гость
#3

Физически никаких особых неудобств и не было, а вот психологически не оч приятно. Кстати будет в течении пяти лет на рынке как минимум две вакцины от гг. (одна компания Moderna вакцины от ковида выпускали, другая GSK вакцину от лишая) они вот начинают в этом году испытания на людях после успешных испытаний на животных ) герпес обязывает вас к здоровому образу жизни и в целом поможет вам отсеять мутных людей которым нужен только секс. Можем списаться с вами, я вам ещё разную инфу подкидываю. В телеграме @atsnc998

Татьяна
#4

Герпес не приговор! Частоту и количество рецидивов можно сократить в разы и жить спокойно. Делюсь своим опытом, описала все свои наблюдения, кому нужно напишите мне на ватсап +996-552-400-392.

Гость
#5
Татьяна

Герпес не приговор! Частоту и количество рецидивов можно сократить в разы и жить спокойно. Делюсь своим опытом, описала все свои наблюдения, кому нужно напишите мне на ватсап +996-552-400-392.

Добрый день,хочу спросить ваше мнение,я очень часто нервничаю,испытываю стрессы чуть ли не каждый день,очень эмоциональна,и герпес стал появлятся чуть ли не каждую неделю,то на половых органах,то на губах.незнаете как это можно обьснить,в чем причина и можно ли это лечить,заранее благодарна

Гость
#6
Гость

Добрый день,хочу спросить ваше мнение,я очень часто нервничаю,испытываю стрессы чуть ли не каждый день,очень эмоциональна,и герпес стал появлятся чуть ли не каждую неделю,то на половых органах,то на губах.незнаете как это можно обьснить,в чем причина и можно ли это лечить,заранее благодарна

Еще мучает бессоница,видимо на нервной почве,просто не сплю,уже длительное время

Злой робот Сим-сим
#7

И пью, и покуриваю, и на солнце загораю, всё норм.

Гость
#9

Год уже такая вещь. В целом, плющило очень сильно, больше невралгия, а высыпания похожи на ветрянку. Коротко: к 40-50 годам доля имеющих антитела 30-50%, при этом проявления только у до 20% из них, остальные тупо ходят с радикулитом) Придётся беречь себя, повышать иммунитет, например, ихинацеей, ну и всё. Таблетки пил один раз только)

Моон
#10

У меня тоже есть герпес , психологический могу помочь...телеграмм Аkhund13

Гость
#11
Гость

Физически никаких особых неудобств и не было, а вот психологически не оч приятно. Кстати будет в течении пяти лет на рынке как минимум две вакцины от гг. (одна компания Moderna вакцины от ковида выпускали, другая GSK вакцину от лишая) они вот начинают в этом году испытания на людях после успешных испытаний на животных ) герпес обязывает вас к здоровому образу жизни и в целом поможет вам отсеять мутных людей которым нужен только секс. Можем списаться с вами, я вам ещё разную инфу подкидываю. В телеграме @atsnc998

Ваши слова как надежда, молюсь на эти вакцины, на отечественную совсем мало положительных отзывов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Татьяна

Герпес не приговор! Частоту и количество рецидивов можно сократить в разы и жить спокойно. Делюсь своим опытом, описала все свои наблюдения, кому нужно напишите мне на ватсап +996-552-400-392.

Настойки опять свои будешь предлагать, хватит уже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: