Гость
Статьи
Цистит профилактика

Цистит профилактика

Здравствуйте, уже два месяца подряд беспокоил цистит. Пролечилась, но хочу для профилактики пропить что-нибудь на травах.
Что лучше попить фитолизин, канефрон или уронекст?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится канефрон. Фитолизин - фигня. Лучшее из лучших, то что всегда стараюсь держать под рукой, это D-манноза, компании Now Foods. Если уже пролечились от острой фазы то - 3 капсюли после секса, и никакого цистита не будет. Если секса много, то по 3 шт пропить ежедневно неделю. Лучше этого препарата ничего нет. Но, сейчас его сложно купить. Все остальное, это ровно до следующего раза. D-манноза не дает циститу оформиться в острую фазу, что важно. А, так как цистит провоцирует особенности Вашего физического строения, поэтому вся другая профилактика не надолго хватает

Гость
#2

про лекарства ничего сказать не могу, но может вам нужна и другая сторона(информация)-то, что вы едите тоже важно, например нельзя продукты содержащие уксус, кислоты, острое. Вреден холод(НЕ перегреваться)

Гость
#3

Мне врач рекомендовал Эко-цистин или Цистель(содержат Д-маннозу).

Гость
#4

Фитолизин, д-манноза.
Секс лучше в презервативе, стринги не носить, после секса сходить в туалет обязательно
Питьевой режим (морсы клюквенные или брусничные не менее двух литров в день), держать диету (исключить полностью острое, маринованное, соленое).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#5

Попробуйте для профилактики пропить Секстафаг и побольше брусничного и клюквенного морса, я пью секстофаг, когда начинаются присттупы, мне помогает, хорошо снимает симптомы, советую)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: