Гость
Статьи
Через сколько роды …

Через сколько роды после выхода слизистой пробки ?

Сегодня у меня 38 недель и 6 дней беремености ,но на 37 недели 3дня ,у меня вышла слизистая пробка .Это была точно она ,и отошла она в хорошем количестве ,и мне кажется отходила ещё частично на следующий день .Но странно то ,что до сих пор бывает выходят слизистые выделения ,как прожилками ,хотя прошло уже 9 дней,и + роды не начинаются .Были тренировочные схватки 3 дня назад ,но настоящих ещё не понятно Когда ждать .Так вот ,кто знает ,нормально ли что выходят такие выделения ,и через сколько вы родили после отхождения пробки ?

Kesi
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я на следующий день родила, но у всех все индивидуально. Мне врач говорила, что пробка бывает и неделю отходит

Гость
#2

Что такое пробка? 🙄 Я тоже мать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Иногда выходят густые выделения, и не факт , что это пробка. У меня всегда было прям перед родами . Раз отошла - жди схваток через час. Некоторые девушки говорили, что и 2 недели ходили после выхода пробки. Но лучше себя поберечь, иначе может пузырь лопнуть и воды отойдут . Это опасно. Пи лучше ванную не принимать, только душ, чтобы вода не попадала туда

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: