Гость
Статьи
Обморок при месячных, …

Обморок при месячных, странный цикл

Здравствуйте. У кого-то было так, подскажите, что это может быть. У меня где-то в середине цикла были кровяные выделения, обычно такого нет никогда. Пришли месячные раньше срока обычного, на 2 дня. При этом очень странно начинались, дня два были слабые выделения с кровью и огромным количеством слизи. Потом пошли выделения коричневые и бордовые с кусками каким-то, но немного,примерно в шесть раз меньше обычного объема. Очень сильно болел живот, я упала в обморок, меня стошнило. На следующий день живот уже не болел, и месячные практически закончились, немного коричневых выделений было и всё, подташнивает... Что это может быть, как-то странно всё, немного напугало меня это...

Ева
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Незащищенного секса не было? Теоретически могла быть и биохимическая беременность (оплодотворение было, но эмбрион не прикрепился). Если нет, то гормональный сбой. Стрессы или инфекции недавно были?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#2
Гость

Незащищенного секса не было? Теоретически могла быть и биохимическая беременность (оплодотворение было, но эмбрион не прикрепился). Если нет, то гормональный сбой. Стрессы или инфекции недавно были?

Был незащищённый секс и недавно была простуда, спасибо за ответ.

Предыдущая тема