Гость
Статьи
Задержка месячных 3 …

Задержка месячных 3 дня

Добрый вечер, очень переживаю, был половой акт 9 числа, парень должен был успеть вытащить, месячные должны были начаться 3-5 дней назад но они так и не пришли и по приложению показывает задержка 3 дня, цикл 33 дня. Могла ли произойти беременность? Тест делали 2 дня назад показал отрицательный результат. #здоровье #месячные

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень должен был пойти и купить презервативов для начала, а потом только прыгать на вас. Откуда вы все такие беретесь?

Мандаринка
#2

Подождите ещё дня 4. На 7 день задержки тест точно вам покажет уже, беременны или нет. И лучше с утра делаете, так наиболее точнее покажет

Мандаринка
#3
Гость

Парень должен был пойти и купить презервативов для начала, а потом только прыгать на вас. Откуда вы все такие беретесь?

Ну, скажем так, ни один вид контрацепции не защищает от беременности на 100%. От ЗППП да, но не от беременности. Конечно же, лучше предохраняться все равно

#4

Сделай ещё один через пару дней
Если не кончил в тебя, то очень вряд ли

Гость
#5

у меня была задержка 6 дней, вчера начались🙈

Яяяяя
#6

Если тесты отрицательные (еще сделайте), никаких других признаков нет, то и беременности нет. Задержка на фоне чего-то.. Я бы советовала предохраняться с презервативами. Потому что незащищенный секс это не только беременность.. А еще огромная куча болезней и последствий на всю жизнь даже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Для меня, без сомнения, самый верный результат показывает тест на беременность First Reply. Очень удобен.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: